Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Янв 2010 #9,751 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кто тут самый богатенький?))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,752 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Все сдали декларации о доходах?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Янв 2010 #9,753 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы из налоговой?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 14 Янв 2010 #9,754 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы боитесь налоговой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,755 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не любите контроль над собой?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 14 Янв 2010 #9,756 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы любите контролировать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,757 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите попроситься ко мне под присмотр?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Янв 2010 #9,758 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы пустите?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,759 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как будем вас наказывать, если найдем нарушения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Янв 2010 #9,760 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А докУмент покажите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,761 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не верите на слово?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Янв 2010 #9,762 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете, ваш образ призывает к доверию?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,763 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам не говорили, что мужчинам надо верить?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 14 Янв 2010 #9,764 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Правда?...............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,765 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы не знали?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Янв 2010 #9,766 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а чем докажете?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,767 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве аксиому доказывают?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 14 Янв 2010 #9,768 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кот ученый прав, не правда ли? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Янв 2010 #9,769 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как художник художника: ты рисовать умеешь??)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 14 Янв 2010 #9,770 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а на балалайке играть?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 14 Янв 2010 #9,771 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кота за хвост тянуть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Янв 2010 #9,772 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А наматывать чужие нервы на свой кулак?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 14 Янв 2010 #9,773 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы думаете мужчина должен все это уметь? )
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 14 Янв 2010 #9,774 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 это разве "Всё"?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 14 Янв 2010 #9,775 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А с какой целью интересуетесь? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,776 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Открываются курсы для настоящих мужчин?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 14 Янв 2010 #9,777 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну не декоративных же готовить? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Янв 2010 #9,778 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Лилипутов принимать на курсы не будут?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Янв 2010 #9,779 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве дискриминация есть гут?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 14 Янв 2010 #9,780 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а шо такое гут?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Янв 2010 #9,781 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А каковы ещё способы написания англ. слова хорошо - русскими буквами?)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А каковы ещё способы написания англ. слова хорошо - русскими буквами?)
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 15 Янв 2010 #9,782 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а мы не знаем... научите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Янв 2010 #9,783 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может не будем о грустном?)
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 15 Янв 2010 #9,784 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 чему тут обучают?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,785 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве не выносу могза на 5 км и все бесплатно?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,786 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какой русский не любит халяву ))? (даже при выносе мозга)
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,787 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если в качестве халявы выступит АС - зацените халяву ? )))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,788 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мне кажется этот вопрос уже был? ))) Вас так интересует ответ?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,789 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если я для статистики?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,790 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Будете передавать сведения в МинСтат?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,791 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы хотите рассказать мне на ушко и по секрету? )))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,792 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ой, не искушайте, мадам ))) А вы бы послушали? а воплотить?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,793 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы соневаетесь? Разве я могу не послушать? )))))))))))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 15 Янв 2010 #9,794 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Проверим? ))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 15 Янв 2010 #9,795 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве вам не с кем проверить?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 15 Янв 2010 #9,796 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может я хочу проверить вас?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Янв 2010 #9,797 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И каковы результаты проверки?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,798 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А коты такие любопытные?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Янв 2010 #9,799 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы не знали?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Янв 2010 #9,800 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете с этим можно что-то сделать? (с любопытством котов)