Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Янв 2010 #9,401 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 всё заново и заново...кто нибудь хоть раз доведёт до конца?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 8 Янв 2010 #9,402 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что потом? Разве процесс не главнее результата? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Янв 2010 #9,403 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите, чтобы процесс был бесконечным?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,404 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Действует олимпийский принцип?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 8 Янв 2010 #9,405 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы хотите быстро закончить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,406 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Предлагаете не торопиться?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 8 Янв 2010 #9,407 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну...может все же растянем удовольствие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,408 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Любите такие удовольствия?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 8 Янв 2010 #9,409 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какие?.......
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Янв 2010 #9,410 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 сякие?..........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,411 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Прикидываетесь, что не понимаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Янв 2010 #9,412 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы прикидываетесь, что понимаете, что я прикидываюсь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,413 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, просто признаетесь, чего вы хотите?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Янв 2010 #9,414 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы исполните?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,415 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Создаете интригу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Янв 2010 #9,416 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Усугубим до неприличия?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Янв 2010 #9,417 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Без неприличия просто неприлично?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Янв 2010 #9,418 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Устроим очередное неприличие? Может, попробуем супернеприличие?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 8 Янв 2010 #9,419 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может все-таки что естественно, то прилично?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Янв 2010 #9,420 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы в этом уверены?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Янв 2010 #9,421 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 желаете это проверить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,422 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну что начнем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,423 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что начнем?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Янв 2010 #9,424 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 проверять естественность?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,425 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 и как это будет происходить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,426 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Надеюсь не молча?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Янв 2010 #9,427 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 за чашечкой чая, кофе?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,428 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может что-нибудь покрепче?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Янв 2010 #9,429 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а Вы что из покрепче предпочитаете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,430 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Целью является дегустация спиртных напитков или?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,431 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может что бы немного расслабится?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Янв 2010 #9,432 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может эротический массажик?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,434 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не затянулся ли массажик? Может, он перерос во что-то другое?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,435 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вам так интересно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,436 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Удовлетворите мое любопытство?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Янв 2010 #9,437 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а нужно ли удовлетворять ЛЮБОПЫТСТВО?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,438 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите удовлетворить другое мое желание?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,439 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 это будет происходить виртуально?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,440 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А как бы вам хотелось?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,441 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Пусть будет виртуально. Может уже разденетесь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Янв 2010 #9,442 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может для разнообразия (минут на 5) что-нибудь приличное замутим? Кто-то еще помнит что это такое?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может для разнообразия (минут на 5) что-нибудь приличное замутим? Кто-то еще помнит что это такое?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,443 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А администраторы не забанят за приличное на этом форуме?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,444 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы перед компами одетыми сидите? Это ведь уже основание для бана? Реакции: Polunochnisa
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы перед компами одетыми сидите? Это ведь уже основание для бана?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,445 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А насколько реально это проверить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,446 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну слава богу заговорили о приличии)))) Считаете, что зима будет долгой?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну слава богу заговорили о приличии)))) Считаете, что зима будет долгой?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,447 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это смотря в каком регионе?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Янв 2010 #9,448 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы холодны? С кем?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,449 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Предлагаете согреть? (что-то с приличием у меня беда, не получается)))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Предлагаете согреть? (что-то с приличием у меня беда, не получается)))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,450 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы настолько хотите секса?