Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Поможет, думаете, здесь-то??))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Думаете,что не осталось таки добрых советчиков?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Да попой повертеть для Свободной это в другой раздел ))) А здесь приличные люди или нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Вас огорчит, если окажется, что неприличные?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Нет:xaxa: я даже надеюсь, а должно огорчать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Так тут все неприличные? Тогда может займемся чем-нибудь неприличным?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Вы как всегда)))) котяра....
Эх, почемы бы и не занятся?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А чем бы таким неприличным заняться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

О дорогая,а вы надолго? Я только попой успею покрутить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

:xaxa::xaxa: Только хотела написать Active ты где?
А чем еще можете блеснуть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Пирсинг языка устроит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Падки на блестящее?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

скорее падки на острый и блестящий язычок?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А у вас какой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а какой бы вы хотели что б он был?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А что изменится от моего хотения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Я думаю,что серьгу вы меня не будите просить снять?)))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

НИ ЗА ЧТО, а что вы умеете делать своим языком?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Вы уже представили его в действии?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

главное что бы это представила Свободная не так ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Здрасти. Это клуб повышения квалификации?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Приветы)
Вы разве спешили попасть не в клуб развития языков?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Простите - тут учат искусству Любви? Физической или душевной? А занятия теоретические или практические?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Лучше кто их будет обучать для начала?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Думаете Кот согласится только смотреть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Полагаете, я не смогу кое-чему полезному научить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А вы полагаете, что сможете? напрмер?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А разве школа будет работать в этом направлении? жестокие игры? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Жёсткий в приоритете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Может все таки нежности и ласке?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Думаете поможет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Надо проверить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

И в чем будет заключаться практика?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а вам больше смотреть или участвовать нравится?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Бля, какие Вы злые в каком содержании, в каком смысле? У меня муж содержит он Лев по гороскопу, замечательный, просто обалденный, Он мой Лев и этим всё сказано? так или нет??? МОДЕРАТОР-ТЫ ЖЕ ЛЕВ? или я оне права?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

AZZA,
Бля, какие Вы злые в каком содержании, в каком смысле? У меня муж содержит он Лев по гороскопу, замечательный, просто обалденный, Он мой Лев и этим всё сказано? так или нет??? МОДЕРАТОР-ТЫ ЖЕ ЛЕВ? или я оне права?
вы не ошиблись темой?
сначала в правила игры вникайте, потом пишите
а если у вас к модератору претензии, то направляйте их ему в личку. считайте это предупреждением. обращение впредь оформляйте в более вежливой форме, пожалуйста
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Это как так можно было дверью ошибица?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Это случайная ошибка или сознательная?