Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Янв 2010 #9,301 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы мужененавистница?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Янв 2010 #9,302 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вас погладить против шерсти?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Янв 2010 #9,303 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве коту такое предлагают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Янв 2010 #9,304 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 то есть можно не спрашивая?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Янв 2010 #9,305 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вам очень хочется?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 3 Янв 2010 #9,306 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А какие будут последствия?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Янв 2010 #9,307 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кот-сфинкс?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 4 Янв 2010 #9,308 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну а сфинкс-то тут при чём?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,309 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Лишь бы кота обидеть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Янв 2010 #9,310 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве можно обижать братьев наших меньших?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,311 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А как сделать так, чтобы они слушались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,312 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Любите доминировать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,313 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А это плохо, да?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,314 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы хорошо доминируете?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,315 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У вас закрались сомнения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,316 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто-то может подтвердить?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,317 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам нужны подтверждения? Только для чего это мне то надо?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 4 Янв 2010 #9,318 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Простое любопытство уже не в чести?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,319 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 как не в чести?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,320 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Слово "честь" забыто?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Янв 2010 #9,321 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Так что с укрощением маленьких тигров?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,322 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вас занимает эта проблема?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,323 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А это уже проблема?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,324 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 На какие меры вы готовы пойти?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,325 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А с чего лучше начать - покормить мясом (с рук) или просто сразу погладить по шерстке?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А с чего лучше начать - покормить мясом (с рук) или просто сразу погладить по шерстке?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,326 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А как с удовлетворением сексуальных потребностей кота?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Янв 2010 #9,327 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мне кажется это не проблема ))), коты ее быстро решают, ВЫ не находите?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мне кажется это не проблема ))), коты ее быстро решают, ВЫ не находите?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,328 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Котя, опять одеяло на себя перетягиваешь?))))))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Янв 2010 #9,329 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Коты они такие )) и не только одеяла )))) Так что Кот решает эти пробдемы сам??
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Коты они такие )) и не только одеяла )))) Так что Кот решает эти пробдемы сам??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,330 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как и с кем захочет?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,331 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что и подглядеть незя?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,332 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Котику срочно понадобилась кошечка?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Янв 2010 #9,333 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 или котик? )) упс...
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,334 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Есть кандидатуры на роль кошечки?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,335 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Котик это правда? Ты по котам? А как же кошечки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,336 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Я плохо объяснил? Зачем мне коты?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Янв 2010 #9,337 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А это не вы открыли приют?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Янв 2010 #9,338 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Приют для брошенных животных?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Янв 2010 #9,339 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Для всех брошенных животных или только для кошачьих?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 5 Янв 2010 #9,340 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 так нашлась кошка для кота?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 5 Янв 2010 #9,341 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Претендентка, да ещё и Свободная?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Янв 2010 #9,342 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А Свободная имеет отношение к кошачьим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Янв 2010 #9,343 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или будет иметь?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 5 Янв 2010 #9,344 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кого я буду иметь?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Янв 2010 #9,345 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кота...вы согласны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Янв 2010 #9,346 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или кто вас?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 5 Янв 2010 #9,347 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А я могу под кота затесаться, ну так хоть на время?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Янв 2010 #9,348 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы хотите оказаться под котом или прикинуться котом?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 5 Янв 2010 #9,349 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не заметно, да старалась обратить внимание Свободной на себя ? Как тогда поярче это осуществить?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не заметно, да старалась обратить внимание Свободной на себя ? Как тогда поярче это осуществить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Янв 2010 #9,350 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может попробуете попой повертеть?