Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 31 Дек 2009 #9,251 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ищем подопытного?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Дек 2009 #9,252 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Если поможет ему, будем лечить остальных?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 31 Дек 2009 #9,253 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Отчего лечим не забыли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Дек 2009 #9,254 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это разве имеет значение?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 31 Дек 2009 #9,255 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И правда, о чем это я? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Дек 2009 #9,256 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам помочь вылечить склероз?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 31 Дек 2009 #9,257 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А заразиться не боитесь в процессе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Дек 2009 #9,258 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Склероз передается половым путем?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 1 Янв 2010 #9,259 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А это новый метод лечения склероза?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 1 Янв 2010 #9,260 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы кричите или мне кажется?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 1 Янв 2010 #9,261 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы много вчера выпили?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Янв 2010 #9,262 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если я не помню?)))))))))))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 1 Янв 2010 #9,263 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кто вам поверит? Можно выяснить посчитав пустую тару))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 1 Янв 2010 #9,264 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Будем привлекать свидетелей? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Янв 2010 #9,265 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Свидетелями чего они могут стать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Янв 2010 #9,266 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Свидетелями Иеговы например? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Янв 2010 #9,267 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Намекаете на шестую графу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 2 Янв 2010 #9,268 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А о чем эта графа?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,269 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы такая молодая?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,270 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам уже исполнилось 16?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Янв 2010 #9,271 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 То есть после 16 - уже не кондиция? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Янв 2010 #9,272 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А до 16 зелень?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,273 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какой же возраст оптимальный?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Янв 2010 #9,274 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Для употребления?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,275 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А для чего еще может интересовать возраст?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,276 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы в гастрономических целях интересуетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,277 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы почувствовали во мне гурмана?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Янв 2010 #9,278 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Сильно ошиблись?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,279 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ваше меню на сегодня?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,280 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какого рода меню вас интересует?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,281 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У вас их несколько?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,282 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Спрошу иначе: об удовлетворении какого рода голода идет речь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,283 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Навряд ли зайдет речь о банальщине?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,284 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 На Новый Год банального голода быть не может?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Янв 2010 #9,285 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это вы о бананах?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,286 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Любите бананы?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Янв 2010 #9,287 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или любите, когда бананы любят?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Янв 2010 #9,288 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 все всё поняли?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 2 Янв 2010 #9,289 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Простите, тут требуется понимание или действие?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Янв 2010 #9,290 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 готовы действовать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 2 Янв 2010 #9,291 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А что делать надо?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Янв 2010 #9,292 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что за ясельные вопросы?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 2 Янв 2010 #9,293 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может я просто скромная?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 2 Янв 2010 #9,294 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы сегодня в ударе, хотите рвать бельё с плоти?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,295 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 С чьей плоти будем рвать белье?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Янв 2010 #9,296 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Лишнего ничего не оторвете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Янв 2010 #9,297 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 За какой предмет вы больше всего беспокоитесь?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Янв 2010 #9,298 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А выы?.............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Янв 2010 #9,299 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как сами думаете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Янв 2010 #9,300 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, пожертвуете для спецэффектов?