Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 15 Дек 2009 #8,851 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы сильно голодны?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,852 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Боитесь, что съем?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Дек 2009 #8,853 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы заплатили за удовольствие?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,854 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Сколько нужно заплатить, чтоб съесть девушку?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Дек 2009 #8,855 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И что в данном случае подразумевается под словом "съесть"?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,856 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 В каком случае Вы готовы присоединиться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Дек 2009 #8,857 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А девушке больно не будет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Дек 2009 #8,858 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Именно мне придется выступить в роли спасительнишцы девушки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,859 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а заменить её не желаете? В целях спасения...
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,860 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Обмен обязательно должен быть равноценным?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,861 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а оно Вам надо?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 15 Дек 2009 #8,862 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве Мы поменяем красавицу на чудище?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,863 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А кто сказал что красавица лучше или хуже чудовища?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2009 #8,864 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Так лучше или хуже?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,865 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 В каких областях жизнедеятельности человека будем делать сравнение? И возможно ли совместить обе ипостаси (красавица и чудовище) в одном лице?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 В каких областях жизнедеятельности человека будем делать сравнение? И возможно ли совместить обе ипостаси (красавица и чудовище) в одном лице?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Дек 2009 #8,866 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может, сравним на "вкус"?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,867 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А есть уверенность что обе пробы на вкус будут приятны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Дек 2009 #8,868 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А как иначе сравнить?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,869 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 попробуем расширить своё сознание? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Дек 2009 #8,870 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Будем сравнивать на уровне сознания?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,871 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Возможно стоит доверится интуиции и нырнуть на подсознательный уровень?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Возможно стоит доверится интуиции и нырнуть на подсознательный уровень?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Дек 2009 #8,872 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А не усложняем ли мы проблему?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 15 Дек 2009 #8,873 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве довериться интуиции и сделать выбор спонтанно сложнее чем проведение каких-то сравнений по различным показателям?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве довериться интуиции и сделать выбор спонтанно сложнее чем проведение каких-то сравнений по различным показателям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Дек 2009 #8,874 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Тогда доверимся интуиции?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Дек 2009 #8,875 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 у вас хорошо развита?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Дек 2009 #8,876 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вот и проверим?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Дек 2009 #8,877 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вдруг подведет?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Дек 2009 #8,878 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что же тогда делать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Дек 2009 #8,879 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Отрезать и выкинуть?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 16 Дек 2009 #8,880 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кого/что отрезать? Как Вам не стыдно...
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Дек 2009 #8,881 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вам еще и стыдно отрезать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 16 Дек 2009 #8,882 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может лучше доверить это профессионалам?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Дек 2009 #8,883 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Мужчине или женщине?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Дек 2009 #8,884 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, коту - отгрызет и обезболит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Дек 2009 #8,885 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А кто будет отвечать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Дек 2009 #8,886 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ой, извините, не заметила вас ))) а какой ответ нужен?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Дек 2009 #8,887 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Готовы согласиться на любой?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Дек 2009 #8,888 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Как тот герасим?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Дек 2009 #8,889 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вот она я))) Какой Герасим? О чём речь? Что то тут без меня разговор опять от камина ушёл? Так ,что может таки о Зиме поговорим?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вот она я))) Какой Герасим? О чём речь? Что то тут без меня разговор опять от камина ушёл? Так ,что может таки о Зиме поговорим?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Дек 2009 #8,890 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Active, ты что - чур ее ))) Чего не спицца в ночь глухую?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Дек 2009 #8,891 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что ,Вы подумали? Что секесом не с кем заняться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Дек 2009 #8,892 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 думаю, нло мешает спать ) Засыпаете ток в процессе? )
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 17 Дек 2009 #8,893 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Громко храпите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Дек 2009 #8,894 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам бы это помешало?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Дек 2009 #8,895 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 храп мешает сексу? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Дек 2009 #8,896 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы про кого, про храпящего или про его партнёра?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Дек 2009 #8,897 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, я про процесс? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Дек 2009 #8,898 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а секс мешает храпу?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Дек 2009 #8,899 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы не знали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Дек 2009 #8,900 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 мне откуда?)