Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,701 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что имеет значение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,702 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А блондинки умеют закрывать рот?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Дек 2009 #8,703 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вам что - неудобно? ))
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 12 Дек 2009 #8,704 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Закрывать рот блондинке?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Дек 2009 #8,705 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Сможете ли вы перебить женщину, когда она говорит?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2009 #8,706 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что нужног перебить женщине, чтоб она замолчала?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Дек 2009 #8,707 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве язык можно перебить - он же без костей?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2009 #8,708 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вам для чего такие знания?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 12 Дек 2009 #8,709 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А давайте сменим тему))))?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Дек 2009 #8,710 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Предлагаете обсудить брюнеток?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2009 #8,711 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А заодно и рыжих? Как они вам?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Дек 2009 #8,712 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 рыжие-бестыжие) да ведь?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2009 #8,713 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 В вас говорит зависть?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Дек 2009 #8,714 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а в вас говорит рыжая бестыжая?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2009 #8,715 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может любовь к таким?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Дек 2009 #8,716 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Любить рыжих будем прямо здесь?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Дек 2009 #8,717 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а рыжие тут есть?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2009 #8,718 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У кого тут самая рыжая аватарка??
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Дек 2009 #8,719 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 оу...и теперь вы меня отлюбите за аватарку?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2009 #8,720 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 мы тебя и без неё любим, правда, Девушки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Дек 2009 #8,721 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Мне тоже можно ее любить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2009 #8,722 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам необходимо разрешение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Дек 2009 #8,723 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы его даете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,724 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может быть Свободная должна дать разрешение?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2009 #8,725 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Позовём её?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,726 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Или начнем без нее?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2009 #8,727 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что мы начнём?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 13 Дек 2009 #8,728 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 День на катке начнём?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,729 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У вас день только начался?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,730 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы нам завидуете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2009 #8,731 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы - нам?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 13 Дек 2009 #8,732 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 То у меня только утро было,а вот сейчас у меня день начался))) Так ,что каток отпал?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 То у меня только утро было,а вот сейчас у меня день начался))) Так ,что каток отпал?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,733 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Научите кататься на коньках?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2009 #8,734 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы их есчё не сносили?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,735 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Я их только купила - правда, это уже неплохой результат?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,736 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что делать, если льда еще нет? Плавать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,737 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А коньки между льдин застревать не будут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,738 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам нужен тренер?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,739 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы готовы выступить в роли тренера?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,740 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вас не смутит, что я не умею кататься на коньках?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2009 #8,741 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А плавать(так, на всякий случай) умеете?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 13 Дек 2009 #8,742 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 После катка в бассейн? Или ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2009 #8,743 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 да думаю, лёд не тонковат?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Дек 2009 #8,744 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Пусть еще подмерзнет и тогда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,745 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А пока поплаваем? Или примем теплый душ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2009 #8,746 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Все вместе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,747 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Боитесь, что будет тесно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2009 #8,748 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 С чего вы взяли, что боюсь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Дек 2009 #8,749 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Наоборот, хотите прижаться?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 13 Дек 2009 #8,750 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Ну приставание ещё не отменяли...., но вот как без флирта??