Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Дек 2009 #8,651 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Хотите по блату быстрее заняться развратом?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Дек 2009 #8,652 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Смотря с кем? Реакции: Вешняя
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Дек 2009 #8,653 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы всегда такая переборчивая?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Дек 2009 #8,654 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По моему она всегда уводит от развязки или развязчивости...Вам не кажется?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По моему она всегда уводит от развязки или развязчивости...Вам не кажется?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,655 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может старается рааастяяянуууть удовольствие?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Дек 2009 #8,656 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А потом предаться разврату со всей силы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,657 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может переименуем действо предстоящее?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Дек 2009 #8,658 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А как вы предлагаете его назвать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Дек 2009 #8,659 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 хотите вашим именем?)))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Дек 2009 #8,660 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может моим ником?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Дек 2009 #8,661 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 еще какие нибудь идеи будут?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,662 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы думаете, у нас мало идей?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Дек 2009 #8,663 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вообще кто нибудь уже пьян?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,664 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 С самого утра чё-ли..???????
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Дек 2009 #8,665 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Да нет!... вчера кого нибудь, таки напоили?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,666 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вчера были желающие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,667 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаете, бывают дни, когда нет желающих?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,668 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А понедельник подойдет?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Дек 2009 #8,669 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может сначала пятницу отпразднуем?))
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,670 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Во сколько будем начинать празднование???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,671 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Прямо сейчас и начнем?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Дек 2009 #8,672 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а все собрались тут?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Дек 2009 #8,673 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Свободная)))))))вот и Тяпницы дождались)))) Я не запозднилась?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 11 Дек 2009 #8,674 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чего желаем, дамы и господа...? (пиво, водка, вино....????)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Дек 2009 #8,675 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 мартини у вас есть?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Дек 2009 #8,676 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Водка для всех, все равны! А губозакоталку не нуна?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,677 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Асфальтозакоталка подойдет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,678 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что общего между асфальтом и губами кроме момента "мордой об асфальт"?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что общего между асфальтом и губами кроме момента "мордой об асфальт"?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,679 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве оба эти слова не от слова КАТОК?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,680 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это обозначает, что они есть одно и то же?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,681 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 от темы пьянства и разврата решено перейти к интеллектуальным вопросам?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 от темы пьянства и разврата решено перейти к интеллектуальным вопросам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,682 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Считаете, об этом нужно хорошо подумать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,683 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может быть действительно стоит отдохнуть от пьянства и разврата, и поговорить о чем-нибудь возвышенном? вы на каком этаже живете?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может быть действительно стоит отдохнуть от пьянства и разврата, и поговорить о чем-нибудь возвышенном? вы на каком этаже живете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,684 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я очень приземлённая, на втором, думаете, для трибуны сойдёт?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,685 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а на первом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,686 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 что - на первом?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,687 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а на первом - спец?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Дек 2009 #8,688 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы уже пьяны раз о возвышенном потянуло говорить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,689 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы поверите, если я скажу, что вообще не пью?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,690 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 О каблуках - это тоже о высоком?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,691 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А какой длины каблук?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,692 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы какой любите?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,693 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вам какой приятнее на женщинах видеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,694 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве не известно, что наиболее сексуально женская ножка смотрится на высокой шпильке?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве не известно, что наиболее сексуально женская ножка смотрится на высокой шпильке?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,695 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Важно ли при этом, чтобы эта женская ножка умела ходить на шпильке?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,696 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Она же не памятник, чтобы стоять на месте?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,697 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 но и не часы ж, чтоб постоянно ходить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Дек 2009 #8,698 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А рот ей при этом обязательно открывать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Дек 2009 #8,699 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А она блондинка?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2009 #8,700 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это имеет значение?