Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,501 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Так никто и не предлагал?????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Дек 2009 #8,502 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Так вы не против?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,503 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А у Вас герпеса на губах нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Дек 2009 #8,504 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Принести справку?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,505 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Да кто Вам поверит?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,506 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, я поверю?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,507 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы желаете его поцеловать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,508 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 целуете всех, кому верите?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,509 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Конечно, а Вы как думали?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,510 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Мы рассказ услышим или...?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,511 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ....песню спеть...?????
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,512 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Прошу простить ,за вопрос, но ! А медведь, Вас обошёл стороной?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,513 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А рядом с Вами ходят медведи????? Извините и Вы за вопрос но что Вы курили?????
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А рядом с Вами ходят медведи????? Извините и Вы за вопрос но что Вы курили?????
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,514 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 отсыпать))))))))))))))))))))))?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,515 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Конечно отсыпать, а Вы никому не расскажете???
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,516 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы думаете, что по поведению не заметят??
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Дек 2009 #8,517 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаете, ей будет до того потом, заметят или нет?)
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,518 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы не любите экстрим?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,519 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может выпьем экстримально за среду?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,520 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А как думаете экстрима не захотят другие?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Дек 2009 #8,521 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чуть повыше тебя экстремалка болтается, уже третий день выпить предлагает, видишь её??))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чуть повыше тебя экстремалка болтается, уже третий день выпить предлагает, видишь её??))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,522 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я что ли?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Дек 2009 #8,523 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ты уже не предлагаешь??))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,524 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 кефир, коктейль, пиго или что покрепче?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,525 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Vila, пыталась игнорировать её до вчера, но..... Свободная, А что после ))))))))))))??????
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Vila, пыталась игнорировать её до вчера, но..... Свободная, А что после ))))))))))))??????
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,526 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чай, кофе - потанцуем? (с))))))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,527 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Пиво водка, полиежим, я вас правильно поняла? Реакции: Свободная и Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,528 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Не боитесь после пива и водки уснуть?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,529 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а кто собрался спать?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,530 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это намек????????????????
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,531 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вопрос ко мне?Думаете меня усыпить легко?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,532 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Требуется уточнение - до, после или вместо секса?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,533 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы уже на секс перешли?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,534 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А мы от него отходили только на словах, но вот что в голове.....?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,535 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 не еще, не перешли... желаете принять участие или подержать свечку?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,536 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это приглашение?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,537 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы готовы его рассмотреть?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,538 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а какие условия?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,539 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 согласны или нет? вот и все условие
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,540 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А на куни согласитесь?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,541 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а сада-маза будет?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,542 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы любите жёстко и грубо или вперемешку?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,543 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Как так можно?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,544 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что у Вас такого не было?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,545 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Жесть в сексе в виду имеете?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,546 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может вернёмся к куни???
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,547 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Как вы себе это представляете?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,548 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А давайте пофантазируем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,549 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Можно я начну фантазировать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Дек 2009 #8,550 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Никто не против??