Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 8 Дек 2009 #8,451 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Все остались довольны понедельником????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Дек 2009 #8,452 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У вас остались приятные воспоминания?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,453 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У Вас нет впечатления, что всё происходит за рамками форума и никто ничего не рассказывает,как же всё было(((?!?!
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У Вас нет впечатления, что всё происходит за рамками форума и никто ничего не рассказывает,как же всё было(((?!?!
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 8 Дек 2009 #8,454 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы что? Ничего не помните?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,455 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Огошеньки....это что у меня провалы в памяти?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,456 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Провалы носят массовый характер?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 8 Дек 2009 #8,457 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 много выпили и память потеряли?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,458 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы ее нашли?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,459 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы мне разве не поможете в красках восстановить утраченные воспоминания?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы мне разве не поможете в красках восстановить утраченные воспоминания?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,461 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Да начните уже рассказ или Вы стесняетесь?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 8 Дек 2009 #8,462 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может страшно нам?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Дек 2009 #8,463 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 глаза завязать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,464 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А если лбом ударится?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Дек 2009 #8,465 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 подушку привязать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Дек 2009 #8,466 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 все готовы слушать рассказ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,467 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Всем есть 18?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 8 Дек 2009 #8,468 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 паспорт показать?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,469 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 На слово здесь не поверят?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Дек 2009 #8,470 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Фэйс-контроль устроим или рассказ будем слушать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,471 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А давайте уже что-нибудь устроим?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 8 Дек 2009 #8,472 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может ктото расскажет?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 8 Дек 2009 #8,473 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может за вторник выпьем?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,474 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 На брудершафт?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 8 Дек 2009 #8,475 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а песни петь потом будем??))
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 8 Дек 2009 #8,476 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а целоваться полезете?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Дек 2009 #8,477 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Так тут еще и целуют?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 8 Дек 2009 #8,478 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а я чем интересуюсь?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2009 #8,479 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 не местом, в которое поцелуют что ли?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Дек 2009 #8,480 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Надеюсь, тут целуют не в лоб?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2009 #8,481 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это не страшно, верите?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,482 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вам можно не верить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,483 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А целоваца-то будем?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,484 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А дело идёт к поцелую?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,485 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы не против?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,486 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы всегда напористы или мне кажется?(в чём я ооооочень сомневаюсь, что мне показалось..)
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы всегда напористы или мне кажется?(в чём я ооооочень сомневаюсь, что мне показалось..)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,487 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам это нравится?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,488 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А у Вас есть предположение, нравится мне или...?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,489 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вас голыми руками не возмешь?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,490 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы это только сейчас поняли? и не кажется ли вам,что можно было Вам знак препинания - "?" не ставить?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы это только сейчас поняли? и не кажется ли вам,что можно было Вам знак препинания - "?" не ставить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,491 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Похоже тут никто ничего так и не рассказал?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,492 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы ожидали, что что- то измениться за время, прибывания Вами в царстве Морфея?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы ожидали, что что- то измениться за время, прибывания Вами в царстве Морфея?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,493 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Одни партизаны собрались?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,494 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Самой что-ли что-нибудь рассказать? (вечером, после работы)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,495 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А щас? .....
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,496 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Забить на работу, и остаться здесь с Вами? (не могу, я свою работу очень люблю!)
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Забить на работу, и остаться здесь с Вами? (не могу, я свою работу очень люблю!)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,497 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Работа на 1 месте?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,498 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Какое место вы считаете достойным для любимой работы?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Дек 2009 #8,499 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Хотите быть директором?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 9 Дек 2009 #8,500 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а что никто так и не целовался? =(