Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Дек 2009 #8,401 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Самое смешное, когда бьют ногой по заднице?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Дек 2009 #8,402 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Самое смешное, когда наматывают кишки на кулак, нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2009 #8,403 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы долго при этом смеётесь??
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Дек 2009 #8,404 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Пока кишки не закончатся?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2009 #8,405 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или пока не лопнете от смеха?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Дек 2009 #8,406 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А лопнуть от смеха действительно возможно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2009 #8,407 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может не стоит проверять?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Дек 2009 #8,408 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 попробуем по схеме: а ты налей и отойди?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Дек 2009 #8,409 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может, и правда налить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2009 #8,410 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ну что, выпьем тогда?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 6 Дек 2009 #8,411 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что пьём то??
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Дек 2009 #8,412 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И кто скажет тост?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2009 #8,413 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может за женщин - первый??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Дек 2009 #8,414 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве кто-то возразит?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Дек 2009 #8,415 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Ну кто-нибудь уже нальёт в конце, концов?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,416 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У нас, что не день то праздник?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,418 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Сколько пить то можно???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,419 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Почему всегда бывает мало?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,420 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Наверно от того ,что магазин рядом, а как Вы думаете??
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Дек 2009 #8,421 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кого в магаз пошлем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,422 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Гонец уже вернулся?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Дек 2009 #8,423 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А почему взял только одну?????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,424 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Пусть сразу бежит за второй?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Дек 2009 #8,425 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кто на вторую денег даст? )))))))))))))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,426 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А у кого то ещё они- деньги остались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,427 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 С деньгами-то каждый принесет. А гонцу слабо без денег принести?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,428 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что то мне так кажется, что почётное звание- гонца хотят повесить на меня- Девушку. Мужчины и Вам не стыдно?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что то мне так кажется, что почётное звание- гонца хотят повесить на меня- Девушку. Мужчины и Вам не стыдно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2009 #8,429 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Слушаем тишину??)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Дек 2009 #8,430 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 оу))у вас тут пьянка?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Дек 2009 #8,431 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Или уже все?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,432 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 О подкрепление))) А что с собой принесли?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Дек 2009 #8,433 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Текила пойдет?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Дек 2009 #8,434 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 выпьем за понедельник?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2009 #8,435 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а завтра за вторник, идёт??)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Дек 2009 #8,436 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А можно, чтобы вся неделя состояла из тяпниц????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,437 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Все в наших силах?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Дек 2009 #8,438 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Силёнок точно хватит?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Дек 2009 #8,439 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что будем делать после того, как выпьем?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Дек 2009 #8,440 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может закусим?)) или закусаем?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Дек 2009 #8,441 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А умопомрачающий секас будет после?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Дек 2009 #8,442 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 хотите оргию?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Дек 2009 #8,443 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Почему именно оргию?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Дек 2009 #8,444 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 сколько человек будут принимать участие в оргии?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Дек 2009 #8,445 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Я не опоздал на оргию?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2009 #8,446 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 не запылился в дороге?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,447 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кто готов взяца организовать оргию?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 8 Дек 2009 #8,448 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Опять на меня повесить хотите?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Дек 2009 #8,449 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Как прошла оргия?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2009 #8,450 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Блин, она уже прошла???