Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Дек 2009 #8,301 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чтобы усатым не было обидно?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Дек 2009 #8,302 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, их уравнять другим методом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Дек 2009 #8,303 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Будем равнять по размерам?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 4 Дек 2009 #8,304 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а почему бы не по количеству?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 4 Дек 2009 #8,305 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а сколько штук надо?)))
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 4 Дек 2009 #8,306 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А киллограм помыдор берём, красавица, Нэ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Дек 2009 #8,307 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А они у вас мытые?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Дек 2009 #8,308 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы про помидоры?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Дек 2009 #8,309 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 можно подумать, что про килограмм??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Дек 2009 #8,310 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Хотите съесть все сразу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Дек 2009 #8,311 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а не поплохеет??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Дек 2009 #8,312 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Халява, святое дело?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Дек 2009 #8,313 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 разве это не женщина?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 4 Дек 2009 #8,314 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 по каким признакам вы решили шо это женщино?))))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Дек 2009 #8,315 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 разве не понятно? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Дек 2009 #8,316 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Перечислим все признаки?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Дек 2009 #8,317 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, просто просклоняем? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Дек 2009 #8,318 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 по падежам или по-простому?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Дек 2009 #8,319 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И кто будет склонять?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,320 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а не Вам ли это знать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,322 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 разве для этого бывает поздно?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,323 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 для чего? ))
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,324 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может не надо?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,325 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 отчего же?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,326 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 почему бы и нет?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,327 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ты уверен?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,329 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ты не уверен в том, что уверен?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,330 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 хотите взорвать мне мозг?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,331 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 думаете, это будет феерично?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,332 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы хотите фейерверк из мозгов? О_о
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,333 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 vex, я так понимаю, вы за? ))
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,334 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я так понимаю что я вас не понимаю?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,335 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я все о взрыве вашего мозга. а вы что думали?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,336 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вам не страшно?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Дек 2009 #8,337 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я жажду новых ощущений. а вам жалко мозга? ))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Дек 2009 #8,338 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а он есть?))) давайте проверим?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,339 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 так, мы ведь договаривались на феерию, а не трепанацию?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Дек 2009 #8,340 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может совместим?))))))))))
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 5 Дек 2009 #8,341 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а почему бы и нет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Дек 2009 #8,342 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 первым будете?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Дек 2009 #8,343 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Для фейерверка дождемся вечера?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Дек 2009 #8,344 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а в темноте видно будет, где фитиль?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Дек 2009 #8,345 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Боитесь, что не туда фитиль вставите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Дек 2009 #8,346 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а его ещё и вставлять надо??
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 5 Дек 2009 #8,347 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А кто будет зажигать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Дек 2009 #8,348 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это должен быть профессионал?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Дек 2009 #8,349 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или зажигалочка?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Дек 2009 #8,350 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или зажигалочка в руке у профессионала?