Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Ноя 2009 #8,201 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Если очень хочется, то можно?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Ноя 2009 #8,202 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Можно все или только приличное?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 29 Ноя 2009 #8,203 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы хотите только приличное?? Реакции: Polunochnisa
D Death_or_Glory Странник 29 Ноя 2009 13 0 10 29 Ноя 2009 #8,204 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чем отличается приличное от неприличного?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Ноя 2009 #8,205 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Приличное - это то, о чем не стыдно рассказать детям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Ноя 2009 #8,206 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы все рассказываете детям?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Ноя 2009 #8,207 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы предпочитаете, чтоб они сами вам рассказали?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Ноя 2009 #8,208 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И что бы вы хотели от них услышать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Ноя 2009 #8,209 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Полагаете, ваши ожидания оправдаются?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Ноя 2009 #8,210 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и вы узаете что-то новое и оригинальное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Ноя 2009 #8,211 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве не правда, что новое - это забытое старое?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Ноя 2009 #8,212 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Стоит ли вспоминать старое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Ноя 2009 #8,213 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А нужно ли наступать на старые грабли?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Ноя 2009 #8,214 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может старые грабли просто выбросить и купить новые?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Ноя 2009 #8,215 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чтобы было на что наступать?
D Death_or_Glory Странник 29 Ноя 2009 13 0 10 30 Ноя 2009 #8,216 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве нельзя их обойти?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Ноя 2009 #8,217 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Пусть кто-нибудь другой на них наступит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Ноя 2009 #8,218 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А потом весело посмеяться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Ноя 2009 #8,219 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может лучше угостить человека пивом и рассказать, о том, сколько уже народу до него прошлось по этим граблям - может полегчает?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может лучше угостить человека пивом и рассказать, о том, сколько уже народу до него прошлось по этим граблям - может полегчает?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Ноя 2009 #8,220 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Человек полегчает после пива?? разве что через пару часиков )))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Ноя 2009 #8,221 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Какой альтернативный напиток вы можете предложить? Сразу коньячок, чтобы полегчало минут через десять? Или?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Какой альтернативный напиток вы можете предложить? Сразу коньячок, чтобы полегчало минут через десять? Или?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,222 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может не будем его ни кормить, ни поить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 1 Дек 2009 #8,223 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что тогда будем с ним делать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,224 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Есть предложения по этому поводу?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,225 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам конструктивные или не очень?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,226 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Конструктивные - в смысле кардинального решения вопроса?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,227 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или же в смысле сурйозности и по теме?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,228 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Нет человека - нет проблемы?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,229 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это должно быть грустно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,230 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вас огорчает отсутствие проблем?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,231 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или отсутствие человека?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,232 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы любите людей?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,233 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вам так показалось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,234 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Я вас не обидел своим предположением?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,235 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы пытались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,236 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Как вы могли такое подумать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,237 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что мне могло помешать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,238 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У вас в голове нет никаких ограничителей?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,239 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 поворотов стопов нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,240 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы, наверное, машину водите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,241 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 на поводке?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Дек 2009 #8,242 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А кого еще водите на поводке?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,243 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это обязательно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Дек 2009 #8,244 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 кто кого обязал?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 1 Дек 2009 #8,245 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве обязательно обязывать обязательствами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Дек 2009 #8,246 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 самый умный??)
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 1 Дек 2009 #8,247 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А надо быть глупым? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Дек 2009 #8,248 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а ты уже на это согласен?
V vex Активист 1 Дек 2009 156 4 80 1 Дек 2009 #8,249 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А это наезд или предъява? (с)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 1 Дек 2009 #8,250 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 кто-то заблудился?