Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Окт 2009 #7,701 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это еще и небезопасно? ))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 27 Окт 2009 #7,702 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 предпочитаете безопасныйое пение?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Окт 2009 #7,703 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 стерилизатор принесли с собой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Окт 2009 #7,704 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Стерилизатор электронный?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Окт 2009 #7,705 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а батарею не посадим?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Окт 2009 #7,706 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете петь без фанатизма?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Окт 2009 #7,707 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или стерилизовать не увлекаясь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Окт 2009 #7,708 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у кого уже есть опыт по этой части?))
M May be Эксперт 28 Янв 2008 4,752 752 1,340 27 Окт 2009 #7,709 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 по части пения или чего? Реакции: Шустрая
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 27 Окт 2009 #7,710 Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Или чего?))))))
M May be Эксперт 28 Янв 2008 4,752 752 1,340 27 Окт 2009 #7,711 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 меня интересует был ли сексуальный подтекст в вопросе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Окт 2009 #7,712 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве можно без подтекста?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Окт 2009 #7,713 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а какой сексуальный подтекст имеет ваш вопрос?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Окт 2009 #7,714 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве сам факт вопроса не несет сексуальный подтекст?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Окт 2009 #7,715 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 то есть вы задаете их только из-за сексуального интереса к тому, кому задаете?))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 то есть вы задаете их только из-за сексуального интереса к тому, кому задаете?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Окт 2009 #7,716 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А чего бы я вас спрашивал, какая погода? (Каждая следующая аваторка все круче?)
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А чего бы я вас спрашивал, какая погода? (Каждая следующая аваторка все круче?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Окт 2009 #7,717 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы уже в предвкушении следующей?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Окт 2009 #7,718 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Поднимаетесь (или опускаетесь?) по лестнице сексуальной раскрепощенности?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Поднимаетесь (или опускаетесь?) по лестнице сексуальной раскрепощенности?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Окт 2009 #7,719 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а разве можно либо вверх, либо вниз?))) может я туда-сюда, как на лифте?))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а разве можно либо вверх, либо вниз?))) может я туда-сюда, как на лифте?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2009 #7,720 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Не укачивает???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Окт 2009 #7,721 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Почему обязательно в лифте, туда-сюда можно и в спальне?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Окт 2009 #7,722 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а свечи и романтичная обстановка там будут?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2009 #7,723 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А народу сколько запустите туда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Окт 2009 #7,724 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А там много места?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Окт 2009 #7,725 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 толпа не раздавит романтику?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2009 #7,726 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Она еще кому-то нужна?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 29 Окт 2009 #7,727 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаете,что романтика не нужна?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Окт 2009 #7,728 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или толпа?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2009 #7,729 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Хотите с кем-то конкретным остаться ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Окт 2009 #7,730 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 думаете, не стоит перебирать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2009 #7,731 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А чего требует душа?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Окт 2009 #7,732 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 доктор, вы меня вылечите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Окт 2009 #7,733 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чем болеете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Окт 2009 #7,734 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А чем надо?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Окт 2009 #7,735 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 уж невтерпеж?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Окт 2009 #7,736 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а невтерпеж наверное не лечится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Окт 2009 #7,737 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Попробовать вылечить ваш невтерпеж?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Окт 2009 #7,738 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 какими инструментальными и фармакологическими препаратами это лечится?))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 какими инструментальными и фармакологическими препаратами это лечится?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 29 Окт 2009 #7,739 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 То что не поддаётся лечению, уже можно вылечить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Окт 2009 #7,740 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Полагаете, мой инструмент не поможет?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 29 Окт 2009 #7,741 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А в думаете Ваш инструмент может заинтересовать ??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Окт 2009 #7,742 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А почему бы нет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Окт 2009 #7,743 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и многих он исцелил?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Окт 2009 #7,744 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 народный целитель? )
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Окт 2009 #7,745 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Верите в в глупости?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Окт 2009 #7,746 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что народное целительство - это обязательно глупость?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Окт 2009 #7,747 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы не согласны?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Окт 2009 #7,748 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А можно выразить несогласие?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Окт 2009 #7,749 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может, выразите что-нибудь еще? ммм?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 31 Окт 2009 #7,750 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Можно выразить симпатию?