Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Окт 2009 #7,601 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Полетите на шабаш?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Окт 2009 #7,602 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы с нами?)))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Окт 2009 #7,603 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чувствуете во мне нечистую силу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Окт 2009 #7,604 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будете у нас главным?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Окт 2009 #7,605 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите оказать мне такое доверие?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Окт 2009 #7,606 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 че вам исчо оказать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Окт 2009 #7,607 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам это надо? Зачем?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Окт 2009 #7,608 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 для какой такой цели?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Окт 2009 #7,609 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Скажете? .....
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Окт 2009 #7,610 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 пытать будете, если не скажет?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Окт 2009 #7,611 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Составите компанию?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Окт 2009 #7,612 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в качестве экзекутора или мученицы?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,613 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вас больше привлекает?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Окт 2009 #7,614 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 почему мне кажется, что ответ вы и так знаете?)))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,615 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы телепат?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Окт 2009 #7,616 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Телепать или не телепать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,617 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вечный вопрос?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Окт 2009 #7,618 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы тоже часто им задаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,619 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Подскажете ответ?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,620 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А как насчет - телепать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,621 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, все-таки телепать без всяких сомнений? (это я осваиваю использование цвета)
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, все-таки телепать без всяких сомнений? (это я осваиваю использование цвета)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,622 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему без оснований?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,623 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сомневаться, но продолжать телепать? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,624 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если продолжать телепать, пока не положишь конец своим сомнениям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,625 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Или пока не останется сил телепать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,626 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сил у того, кто телепает, или у того, кого телепают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Окт 2009 #7,627 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а за что телепеают-то?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,628 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а может это проверка прочности каналов связи?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Окт 2009 #7,629 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 первый-первый, я второй?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Окт 2009 #7,630 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тут кто то есть?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Окт 2009 #7,631 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 зачем мы здесь все?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Окт 2009 #7,632 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чтобы телепаться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 22 Окт 2009 #7,633 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это прилично?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Окт 2009 #7,634 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Давайте у кого-нибудь спросим?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 22 Окт 2009 #7,635 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите у меня?)))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Окт 2009 #7,636 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И что вы об этом думаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Окт 2009 #7,637 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я об этом думаю??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Окт 2009 #7,638 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А о чем вам еще думать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Окт 2009 #7,639 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может о том, какой рукой почесать макушку?
zaara Активист 22 Окт 2009 285 5 70 22 Окт 2009 #7,640 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 рукой почесать точно макушку?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Окт 2009 #7,641 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете, я до сих пор не знаю точно, есть ли у меня яйца?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Окт 2009 #7,642 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто-нибудь может подтвердить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Окт 2009 #7,643 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто-нибудь может опровергнуть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Окт 2009 #7,644 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Открываете опрос по форуму?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Окт 2009 #7,645 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будем собирать предположения?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 23 Окт 2009 #7,646 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас идеологический спор?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Окт 2009 #7,647 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите поучаствовать?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 23 Окт 2009 #7,648 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а можно просто понаблюдать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Окт 2009 #7,649 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ставки?.........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Окт 2009 #7,650 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И кто выиграл?