Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Окт 2009 #7,451 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кошмарр, это хоть лечится?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Окт 2009 #7,452 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, проще оторвать руки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,453 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уверены, что она работает руками?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 11 Окт 2009 #7,454 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А каким же еще местом?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,455 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве у женщины нет других мест, которыми можно работать?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 11 Окт 2009 #7,456 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы считаете нормальным, когда женщина зарабатывает причинным местом?))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы считаете нормальным, когда женщина зарабатывает причинным местом?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,457 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве нас не учили в школе, что любой труд почетен?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,458 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чему еще меня должны были там научить?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,459 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почему "должны были"? Вас плохо учили?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,460 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы сделали бы это лучше?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,461 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предпочитаете индивидуальные занятия или в группе?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,462 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а внеклассные часы будут?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,463 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Внеклассные часы предпочитаете на природе или в бане?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,464 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а других арен для занятий нету?))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,465 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какие у вас предпочтения в вопросе арен?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,466 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что кроме бани и природы совсем нет вариантов?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,467 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас интересуют экзотические места или традиционные?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Окт 2009 #7,468 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в экзотических сильно жарко?)))))))) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Окт 2009 #7,469 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Включим кондиционер?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Окт 2009 #7,470 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а на кой?......
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Окт 2009 #7,471 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам холодно или жарко?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Окт 2009 #7,472 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Третьего не дано?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Окт 2009 #7,473 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что вы готовы отдать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Окт 2009 #7,474 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы унесёте?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Окт 2009 #7,475 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы донесете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Окт 2009 #7,476 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И все таки что тут конкретно раздают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Окт 2009 #7,477 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В очередь встать не желаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Окт 2009 #7,478 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто последний в очереди?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Окт 2009 #7,479 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не боитесь, что последнему не перепадет?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Окт 2009 #7,480 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А чего мне за него бояться?
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 12 Окт 2009 #7,481 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если у него будет инфаркт?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Окт 2009 #7,482 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вызовем неотложку или сделаем массаж сердца?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Окт 2009 #7,483 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А искусственное дыхание - рот в рот - слабо сделать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Окт 2009 #7,484 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а не вырвет?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Окт 2009 #7,485 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У кого-то давно не чищены зубы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Окт 2009 #7,486 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Пресловутая зубная щетка
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Окт 2009 #7,487 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что у нас с зубной щёткой?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Окт 2009 #7,488 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 облысела лет 5 назад?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Окт 2009 #7,489 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 копирует имидж хозяина?))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Окт 2009 #7,490 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Он оставил выбор?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Окт 2009 #7,491 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это типа заплести косички?)))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Окт 2009 #7,492 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы тут вообще все о чем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Окт 2009 #7,493 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто здесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Окт 2009 #7,494 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А там кто?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Окт 2009 #7,495 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Где - там?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Окт 2009 #7,496 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Обозначим место действия?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Окт 2009 #7,497 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И что дальше?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Окт 2009 #7,498 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что будем делать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Окт 2009 #7,499 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Есть захватывающие предложения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Окт 2009 #7,500 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не о сексе подумали? Реакции: Polunochnisa