Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,401 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 bluetooth hands Free? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Окт 2009 #7,402 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чавоооо???..........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,403 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У нас появились иностранцы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,404 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам нужен переводчик?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,405 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете свои услуги?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,406 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а какие ещё услуги вам нужны?))))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Окт 2009 #7,407 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Бабушку через дорогу за сколько переведете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Окт 2009 #7,408 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А ей сумки помогать нести надо или просто перевести?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,409 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 откроем бюро добрых поступков?))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Окт 2009 #7,410 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будешь начальником?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,411 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, сбацать мильён на бабульках?
Orgazm Активист 22 Сен 2009 264 56 80 8 Окт 2009 #7,412 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 почему бабулькам?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,413 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 можно еще читать книги слепым детишкам?))))))))
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 9 Окт 2009 #7,414 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может лучше слепым детишкам помочь, собрать мильен, заработанный на бабульках??
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может лучше слепым детишкам помочь, собрать мильен, заработанный на бабульках??
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,415 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы занимаетесь меценатством?)))))
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 9 Окт 2009 #7,416 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы сомневаетесь в моих способностях?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,417 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а какие у вас еще таланты?)))
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 9 Окт 2009 #7,418 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я иногда умею манипулировать людьми.... верите?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,419 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чтобы добиться благосклонности девочек, нужно обращаться к вам?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,420 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а за девочек разве не грозит статья?)))))))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Окт 2009 #7,421 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 статьи котов разве касаются? )
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,422 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 котам все можно?)))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,423 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это руководство к действию?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Окт 2009 #7,424 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам исчо и руководство с инструкцией надо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,425 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, я получил карт-бланш на все?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Окт 2009 #7,426 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам он нужен?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,427 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чего еще вам не хватает?))
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 9 Окт 2009 #7,428 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не хватает два миллиона рублей.... не мало?))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Окт 2009 #7,429 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не хватает до чего?)))))))))
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 9 Окт 2009 #7,430 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 До той ступени, когда жить будет комфортнее и легче.... а что?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Окт 2009 #7,431 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы хотите, чтобы вам кто-нибудь дал два миллиона рублей?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,432 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что, это может стать реальностью?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Окт 2009 #7,433 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На халяву или за работу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,434 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На халяву, конечно, лучше. А много придется работать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Окт 2009 #7,435 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 работать на халяву...вы точно этого хотите? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,436 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Если два миллиона - халява, то что же считать нехалявой?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Окт 2009 #7,437 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 нехалявой ... может, негулящую и небесплатную?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Окт 2009 #7,438 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Честную жену или бл*дь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Окт 2009 #7,439 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас какая?)))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Окт 2009 #7,440 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Претендуете на ее место?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Окт 2009 #7,441 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а её куда?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Окт 2009 #7,442 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 продадим ее в рабство?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Окт 2009 #7,443 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если она это прочитает, то не продадут ли в рабство меня?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Окт 2009 #7,444 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или всех нас оптом? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Окт 2009 #7,445 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите составить компанию?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Окт 2009 #7,446 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ей?.......
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Окт 2009 #7,447 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете ей одной будет скучно работать на плантациях?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Окт 2009 #7,448 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 она будет работать вместе с теми, кого продала? зачем?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Окт 2009 #7,449 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 любит работать?))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Окт 2009 #7,450 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Работоголик?