Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Окт 2009 #7,351 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может объявить, чтобы больше не занимали очередь?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Окт 2009 #7,352 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Всем остальным готовиться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Окт 2009 #7,353 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а не поздно?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 3 Окт 2009 #7,354 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Лучше поздно, чем никогда...согласны? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Окт 2009 #7,355 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, никогда не поздно?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Окт 2009 #7,356 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Или всегда рано?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Окт 2009 #7,357 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вдруг это способ уклониться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Окт 2009 #7,358 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 от кого?.....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Окт 2009 #7,359 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или от чего?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Окт 2009 #7,360 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А давайте все дружно выпьем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Окт 2009 #7,361 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас есть тост?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 4 Окт 2009 #7,362 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как насчет - выпить за любовь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Окт 2009 #7,363 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 За платоническую или не только?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 5 Окт 2009 #7,364 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вам какая больше нравиться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2009 #7,365 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что?.......?.......?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Окт 2009 #7,366 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Стесняетесь признаться?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Окт 2009 #7,367 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что в этом зазорного?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Окт 2009 #7,368 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не стесняетесь? (Привет!)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Окт 2009 #7,369 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем оно мне?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Окт 2009 #7,370 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, будете признаваться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Окт 2009 #7,371 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так разве я не ужЕ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Окт 2009 #7,372 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не возражаете, если под фонозапись?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Окт 2009 #7,373 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а камера есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Окт 2009 #7,374 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будет на что посмотреть?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Окт 2009 #7,375 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Шо такое фонозапись?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Окт 2009 #7,376 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы что, не знаете?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Окт 2009 #7,377 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве фонозапись - это не запись на магнитофон?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Окт 2009 #7,378 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы помните, что существовали такие штуки?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,379 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Бобинный магнитофон - уже раритет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,380 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почти как патефон?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,381 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или граммофон?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,382 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 какую пластинку послушаем?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,383 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мэрилин Монро - I wanna be loved by you не желаете? )))))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,384 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как вы прочитали мои мысли?)))))) Сильно сложно это было сделать после того, как я вам о ней напомнила?)))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как вы прочитали мои мысли?)))))) Сильно сложно это было сделать после того, как я вам о ней напомнила?)))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Окт 2009 #7,385 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем нам она? Вы не споете нам сами?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,386 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если у меня нет голоса и слуха?) можно я лучше на подтанцовках буду?)))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если у меня нет голоса и слуха?) можно я лучше на подтанцовках буду?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,387 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 пу пу пи ду.. понравилось?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Окт 2009 #7,388 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Даа! Фсе оценили?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,389 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 поющего закидали розами?))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,390 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не порка так шипы...что за нафиг?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,391 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто это разговаривает?))) вас горкой из роз не привалило разве?))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто это разговаривает?))) вас горкой из роз не привалило разве?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,392 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 да нет тут никого, разве не видите?))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,393 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а с кем я разговариваю?)))))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,394 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам намекнуть? )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Окт 2009 #7,395 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ааа? .....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,396 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И кто же это был?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Окт 2009 #7,397 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тоже хотите с ним на какую то тему побеседовать?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,398 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А нельзя ли не с ним, а с НЕЙ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Окт 2009 #7,399 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Прощай, телевизор, здравствуй, параноя?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Окт 2009 #7,400 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите сказать, что это бесполый дух?