Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,901 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что можешь унести?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,902 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Из продуктов?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,903 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы сюда что , есть пришли??)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,904 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему бы и нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,905 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 снова есть? Снова людей??
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,906 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему бы и нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,907 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 действительно, почему бы и нет? они вкусные, как думаешь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,908 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Все или некоторые?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,909 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 на всех же нас не хватит?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,910 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Выберем самых объемных?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,911 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может по цвету лица будем выбирать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,912 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 С самыми красными лицами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,913 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может с самыми постными?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,914 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может правильнее выбирать не по лицу, а по попе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Сен 2009 #6,915 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы можете определить по попе пригодность к еде??
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Сен 2009 #6,916 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как насчет того, чтобы сделать надрез?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,917 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На попе?.........
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Сен 2009 #6,918 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вот только не знаю, какую половинку попы выбрать для надреза?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,919 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какую надрежешь, ту потом и съешь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Сен 2009 #6,920 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вдруг будет невкусно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,921 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда попробовать съесть другую?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Сен 2009 #6,922 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Лучше пожарить или сварить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,923 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А как вам копченый окорок?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Сен 2009 #6,924 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чем запивать будем?))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Сен 2009 #6,925 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кипяченым молоком?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,926 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, чем покрепче?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 7 Сен 2009 #6,927 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кефиром?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,928 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Любите молочное?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Сен 2009 #6,929 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а в нем сколько градусов?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,930 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Значит, все-таки градусы будут не лишними?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Сен 2009 #6,931 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы такого же мнения?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Сен 2009 #6,932 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Собутыльница еще одна лишней не будет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Сен 2009 #6,933 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Закуска подходит?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Сен 2009 #6,934 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем вообще она нам?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Сен 2009 #6,935 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Можно мне водки и побольше?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,936 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будете прям из горла как я?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Сен 2009 #6,937 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а много водки?)))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,938 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Было или осталось? Ик
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Сен 2009 #6,939 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто тут выпил мою водку?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,940 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так это была ваша?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Сен 2009 #6,941 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Закусывать не забываете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Сен 2009 #6,942 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы что не присоединяетесь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,943 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Споем? ...
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Сен 2009 #6,944 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ой, мороз, мороз...?))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,945 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Снегопад, не мети мне на косы... может?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Сен 2009 #6,946 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 такая песня есть?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,947 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не слышали?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Сен 2009 #6,948 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 споете для меня?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2009 #6,949 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хорошо! Вы уже прикрыли уши?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Сен 2009 #6,950 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Аккомпанимент на баяне нужен?