Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Сен 2009 #6,851 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 профессия ваша?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Сен 2009 #6,852 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы себе кадры подыскиваете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Сен 2009 #6,853 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А сколько платить будете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Сен 2009 #6,854 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам не нужен вышибала?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Сен 2009 #6,855 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а умеете?......
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Сен 2009 #6,856 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предъявить диплом вышибалы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Сен 2009 #6,857 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в лоб?))))))))))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Сен 2009 #6,858 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы хотите, чтобы куда предъявили? Ремешком по попке?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Сен 2009 #6,859 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы прям запомнили эту мою особенность?)))))))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Сен 2009 #6,860 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а в чём особенность?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Сен 2009 #6,861 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы хорошо орудуете ремешком?))))))))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,862 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы можете научить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,863 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 родители в детстве не учили?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,864 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А должны были?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,865 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели вас не за что было учить? Да и сейчас ведь можно найти за что?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели вас не за что было учить? Да и сейчас ведь можно найти за что?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,866 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете так понятнее будет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,867 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сомневаетесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,868 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 о других методах слышали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,869 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем рисковать, когда есть апробированный метод?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,870 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может и опробированный, но самый ли эффективный?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,871 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Надеетесь уклониться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,872 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы так жаждете применить это?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Сен 2009 #6,873 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кого бум воспитывать?))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,874 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы согласны пострадать за справедливость?)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 6 Сен 2009 #6,875 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кого отшлепать?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,876 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тапком?.........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,877 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы настаиваете на тапке?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Сен 2009 #6,878 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так это для удовольствия или дела?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,879 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему бы не совместить приятное с полезным?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,880 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тапком полезнее, думете? или приятнее?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Сен 2009 #6,881 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если уши надрать просто?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,882 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а может и правда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,883 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что в этом приятного?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,884 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите прочувствовать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,885 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вам нравится, когда уши дерут?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,886 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что это вы к ушам привязались?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Сен 2009 #6,887 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а к чему вы хотите, чтобы я привязалась?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,888 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а другие части тела вас не привлекают?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,889 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На что вы намекаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,890 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы недогадливы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,891 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели на то, о чем я подумал?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,892 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 надеюсь, меры нашей испорченности совпадают?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,893 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, это совсем не испорченность?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,894 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, это просто естественность такая у каждого своя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,895 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 что естественно, то не безобразно??))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Сен 2009 #6,896 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем вести себя естественно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,897 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 есть варианты?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,898 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Можно мне к вам?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2009 #6,899 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что принесли с собой ?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Сен 2009 #6,900 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что нужно было захватить?