Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,601 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас есть секреты?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Авг 2009 #6,602 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Они страшные?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,603 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Страшные секреты дороже стоят?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,604 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Оптом скидки?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,605 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может аукцион устроим тут?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,606 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 С чьих секретов откроем торги? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Авг 2009 #6,607 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если кто не хочет продавать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,608 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве есть такие секреты, которые нельзя купить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,609 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сколько готовы заплатить?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,610 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в евро, в долларах, в рублях или натурой?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 29 Авг 2009 #6,611 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а какие секреты вас интересуют?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,612 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какие готовы продать?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,613 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы приготовили натуру для обмена?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Авг 2009 #6,614 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А как вы угадали, что я за свои секреты оплату возьму натурой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,615 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве это не международная валюта?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Авг 2009 #6,616 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Интересно, какой курс этой валюты сейчас самый выгодный?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,617 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы ранее по какому разменивались?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Авг 2009 #6,618 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы хотите предложить обмен?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 30 Авг 2009 #6,619 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у вас есть что менять?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,620 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 обыщете?)))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,621 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разденетесь для обыска?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,622 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А без раздевания похлопать низзя или так не интересно?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,623 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 по попке похлопаете?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,624 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы для этого согласились на обыск?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,625 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тока по поке и усе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,626 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы ожидали большего?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,627 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Зря?.............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,628 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, я просто обязан вас тщательно обыскать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,629 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы боитесь таких обязанностей?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,630 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто же этого боится?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,631 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вдруг она будет сопротивляться обыску?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,632 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Наверное, только для вида?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,633 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы уже ручки разминаете?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,634 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы уже приготовились к обыску?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,635 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может, на мне ниче не звенело и обыск не понадобится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,636 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве электроника может заменить живого человека?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,637 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а глубокий обыск в интимных местах будет?)))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,638 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вдруг понравится и начну как на работу бегать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,639 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Но это же для пользы дела?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Авг 2009 #6,640 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какого-то темного дела?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,641 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Да какая разница, по большому счету, какого именно дела?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,642 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас пальчики умелые?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,643 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже в нетерпении?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Авг 2009 #6,644 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это так заметно?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,645 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, вам удалось это скрыть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Авг 2009 #6,646 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 так умелые или нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Авг 2009 #6,647 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы во всем такая дотошная?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Авг 2009 #6,648 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тебе не нравится дотошность?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 30 Авг 2009 #6,649 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 так обыскали Милашку или нет?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Авг 2009 #6,650 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вдруг даст по лицу в процессе?