Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,501 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы с каких предпочитаете начать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Авг 2009 #6,502 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы к кому относитесь?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,503 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 что я тут опять пропустила?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,504 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже начали опрос?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,505 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может продолжите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,506 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы самая молодая или самая старая?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,507 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может просто та самая?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,508 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели это вы?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,509 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Испугались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,510 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве вас нужно бояться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,511 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве меня можно бояться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,512 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда будем действовать смелее?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,513 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Начнете??....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,514 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Поощряете мою смелость?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,515 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве она может кому-то не нравиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,516 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда я продолжу?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,517 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Зачем же останавливаться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,518 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почему вы тяжело дышите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,519 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему у вас затуманенный взгляд?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,520 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, это что-то с погодой?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,521 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может, погода ни при чем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,522 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда что же?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,523 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Подойдёте поближе, чтоб я рассмотрела получше?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Авг 2009 #6,524 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы не кусаетесь?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,525 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вас уже кто-то покусал? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,526 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 зубы не сломает?*
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Авг 2009 #6,527 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 поможете?)))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,528 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите убедиться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,529 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 выламать кому-то зубы? думаете эт хорошо и вам понравится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,530 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам требуется стоматолог?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,531 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а шо ж мы сами не справимся? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,532 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будете ломать или держать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,533 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 За какое место нужно держать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,534 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Стоматолога? ))) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,535 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А стоматолога тоже надо держать? Реакции: Тенета
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 29 Авг 2009 #6,536 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у него есть за что подержаться?)))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,537 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а то упадёшь?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,538 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так он тем, за что держатся, зубы удаляет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,539 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы о чём?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,540 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы что подумали?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,541 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а медсестра стоматологу не прилагается разве?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,542 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что, она не имеет права на отпуск?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,543 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а как медсестру к стоматологу прилагают? )))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,544 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тогда кто стоматологу держать будет?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,545 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас интересует каким местом?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Авг 2009 #6,546 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы хотите показать то место?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,547 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На ком будем показывать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2009 #6,548 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 О каком месте всё же речь?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Авг 2009 #6,549 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Можно я буду держать за шею?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,550 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы почему-то уверены, что это место не шея?