Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 28 Авг 2009 #6,451 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а текила есть?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,452 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что у нас из менее трагичного имеется?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Авг 2009 #6,453 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может по абсенту?)))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,454 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Жажда замучила?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 28 Авг 2009 #6,455 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а ты не лопнешь, деточка?))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,456 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если что, собрать в кучу сможешь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,457 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Глаза? .....
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,458 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаешь, что лопнут только глаза?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,459 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Лопнут? Может, просто в разбег будут?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,460 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ну так собрать-то сможешь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,461 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Если я в сторонке постою, меня не тронут?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,462 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам не хочется, чтоб мы вас потрогали? погладили?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Авг 2009 #6,463 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 за какие места?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,464 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у вас есть такое желание?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,465 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве ваше желание не главное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,466 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, я буду возражать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,467 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что, даже не попытаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,468 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Все-равно, ведь, бесполезно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,469 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, все-таки полезно?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,470 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, вы попробуете, а мы проверим?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,471 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не рискнете со мной?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 28 Авг 2009 #6,472 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А мне можно к вам?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,473 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Конечно! К чему эти вопросы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,474 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вы умеете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,475 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас что еще и вступительные есть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,476 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Взносы? .....
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 28 Авг 2009 #6,477 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кого то тестить собрались?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Авг 2009 #6,478 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, и выход платный? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,479 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Испугались экзамена?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,480 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам страшно жить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,481 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы хотите помочь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,482 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам нужна помощь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,483 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вы можете предложить?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 28 Авг 2009 #6,484 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Смотря на что Вы жалуетесь?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,485 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто тут жалуется?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 28 Авг 2009 #6,486 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы мне тоже поможете?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 28 Авг 2009 #6,487 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто-нибудь даст полный список - кому тут нужно помочь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Авг 2009 #6,488 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы обещаете оказать помощь всем нуждающимся?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Авг 2009 #6,489 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а меня не разорвёт от такого обещания?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 28 Авг 2009 #6,490 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я могу тебе помочь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,491 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто поможет помощникам?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,492 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В чем подвох?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 28 Авг 2009 #6,493 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Подвох во вранье или в незнании своих возможностей?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Авг 2009 #6,494 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Готовы рассказать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Авг 2009 #6,495 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кого первого будем слушать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Авг 2009 #6,496 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 диктофоны на записи?)))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,497 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто первый по списку?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,498 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Опрашиваемых построим по росту или по весу?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Авг 2009 #6,499 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, по возрасту?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Авг 2009 #6,500 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Наснем опрос с молодых или старых?