Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 24 Авг 2009 #6,251 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы готовы его подарить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Авг 2009 #6,252 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы готовы отблагодарить?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Авг 2009 #6,253 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы делали это из корыстных целей?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Авг 2009 #6,254 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я сделала что-то не то? Что?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Авг 2009 #6,255 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто благодрность требовал?))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Авг 2009 #6,256 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сжимая пальцы на шее?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Авг 2009 #6,257 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 нравится асфиксия?)))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Авг 2009 #6,258 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разожмете пальцы в последний момент?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Авг 2009 #6,259 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если сведет?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,260 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это вы так оправдываться потом будете? )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,261 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мне поверят? Вы бы поверили?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,262 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы сами в это верите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,263 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Немного отвлеклась. А я уже кого-то придушила или еще нет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,264 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а чье это тело валяется?)))))))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,265 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не поможете мне его спрятать? (лучше по-хорошему)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,266 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в холодильник - это будет хорошо?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,267 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если целиком не поместится?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,268 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Оставшееся может подбросить соседям или у вас есть другие предложения?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Оставшееся может подбросить соседям или у вас есть другие предложения?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,269 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может бездомных животных подкормим?)))
Дейдра Активист 28 Июн 2009 192 20 80 25 Авг 2009 #6,270 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может, бездомным людям?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,271 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 их же потом придется убрать как свидетелей?))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,272 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И кормить ими следующих?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,273 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 исчезновение людей спишут на НЛО?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,274 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ахаха, думаете, это будет правдободобным оправданием для следствия?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,275 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может следствие замнут? ни у кого нет влиятельного папочки?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,276 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или мамочки? ))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,277 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 или тут все сиротки?))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,278 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы меня удочерите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Авг 2009 #6,279 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Удочерить "криминальный элемент"? )))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,280 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 меня примут под программу защиты свидетелей?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,281 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь, что от вас надо защищать свидетелей?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Авг 2009 #6,282 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Свидетелей могут съесть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,283 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если поперчить их?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,284 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Да вы гурман?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,285 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы разве нет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,286 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите меня втянуть в ваши делишки?
Кики II Активист 25 Авг 2009 107 3 70 25 Авг 2009 #6,287 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 я должна быть гурманом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,288 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве это не приятно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Авг 2009 #6,289 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это может плохо кончиться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,290 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы собираетесь злоупотреблять?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Авг 2009 #6,291 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы мне не доверяете?))))
Кики II Активист 25 Авг 2009 107 3 70 25 Авг 2009 #6,292 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а можно тебе доверять?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,293 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а возможность доверия что-нибудь меняет?
Кики II Активист 25 Авг 2009 107 3 70 25 Авг 2009 #6,294 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 уходите от ответа?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,295 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не любишь рыбу?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Авг 2009 #6,296 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите сказать, что заливная рыба - гадость?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Авг 2009 #6,297 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 наезд?).............
Кики II Активист 25 Авг 2009 107 3 70 25 Авг 2009 #6,298 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кто бочку катит, кому в лоб?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Авг 2009 #6,299 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, грузчику?
Кики II Активист 25 Авг 2009 107 3 70 25 Авг 2009 #6,300 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ты грузчик?