Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы можете гарантировать, что поймут?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

может вы нальете не произнося? попробуют-поймут?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А не жалко такой продукт переводить на непонимающих?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве нет других поводов о чём можно было бы сожалеть?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы о многом в своей жизни сожалели?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

О прошедших мимо и не посмотревших на Вас красивых женщинах когда-нибудь сожалели?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Возможно в том, что они не одарили меня даже взглядом есть свой шарм?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А может, эти женщины просто делали вид, потому что стеснялись?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Всякого ли мужчину нужно стесняться?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве я давал Вам повод держать от меня что-то в тайне? ))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

умеете хранить секреты?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве секрет открытый кому-то не перестаёт быть секретом?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а кто сказал, что всем?)))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве оязательно мысли должны обрести словесную форму чтобы быть воспринятыми другими?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Вас часто не понимают окружающие?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Быть раскрытой книгой для всех - это хорошо?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А разве вы не подразумевали "сразу"?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве можно будет сохранить уважение к человеку зная все его потаённые мысли и желания?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы думаете, что все потаенные мысли и желания у людей такие мерзкие, что, узнав их, всегда теряешь уважение к человеку?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А Вам лично приходят какие-нибудь мысли за которые Вам становится стыдно даже перед самим собой?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а давайте делиться у кого стыднее?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

форум и так в красных тонах, не думаете, что он вообще тогда взорвется?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы можете поделиться мыслями за которые вам стыдно?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Если бы я мог поделиться, то чего бы я тогда стыдился?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Т.е. вам совсем не бывает стыдно?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а когда было последний раз стыдно вам?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве обязательно фиксировать в своей памяти такие постыдные РАЗы?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Что же так совсем без вариантов-то? )))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а какие вы предложите на выбор?))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы думаете, если амнезия пройдет, что нибудь переменится?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А разве вы не перестанете не помнить что не помните того, что помнили до этого?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А если перефразировать предыдущую фразу и сказать "не перестаните помнить что помните то, что не помнили до этого?", то смысл вопроса от этого изментся?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Вот такой у нас выразился концентус. А нельзяли попроще?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А можно ли упростить усложнённое до приемлемого?)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а нужно ли вообще усложнять? разве все гениальное не просто?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Но разве всё простое - гениально???)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Это тоже самое, что краткость - сестра таланта?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

у вас короткий?)))))))))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Кто-нибудь видел этого "кто"?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Может, его чем обидели и он обиделся?