Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #6,001 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве женщин обсуждать не интереснее?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 6 Авг 2009 #6,002 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А мужчины у вас не вызывают интереса?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #6,003 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я вас разочаровал?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #6,004 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы стремились нас очаровать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #6,005 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не заметили?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #6,006 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы цените в девушках скромность?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Авг 2009 #6,007 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве она стоит того, чтобы прям ее ценить?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #6,008 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У слишком скромных девушек бывают проблемы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Авг 2009 #6,009 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у распущенных их нету?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #6,010 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Спросим у распущенных? Здесь есть такие?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Авг 2009 #6,011 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а признаются?)))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,433 1,340 54 6 Авг 2009 #6,012 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А чего стесняться? )))
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 6 Авг 2009 #6,013 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто тут стесняеться?)))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Авг 2009 #6,014 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы такая раскрепощенная?)))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,433 1,340 54 6 Авг 2009 #6,015 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы счиаете что Вам абсолютно нечего скрывать от нас?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Авг 2009 #6,016 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас тоже есть скелет в шкафу?)))))
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 7 Авг 2009 #6,017 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы интересуетесь медициной?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Авг 2009 #6,018 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам нужна помощь?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 7 Авг 2009 #6,019 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Смотря в чем вы хотите нам помочь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Авг 2009 #6,020 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какую помощь вы готовы принять?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,433 1,340 54 7 Авг 2009 #6,021 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы настолько неприступны и закрыты, что приходится выпытывать из Вас чем можно помочь?!!
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы настолько неприступны и закрыты, что приходится выпытывать из Вас чем можно помочь?!!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Авг 2009 #6,022 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем помогать, не спрашивая?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Авг 2009 #6,023 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А не боитесь ли навредить?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Авг 2009 #6,024 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы занимаетесь членовредительством?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Авг 2009 #6,025 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Членовредительство опасно только для мужчин?
satinija Эксперт 23 Янв 2006 3,039 337 790 45 8 Авг 2009 #6,026 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Или для их возлюбленных тоже?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Авг 2009 #6,027 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 испугались?)))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Авг 2009 #6,028 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 удивились?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Авг 2009 #6,029 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чемууууу в наше время стоит удивляться???
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Авг 2009 #6,030 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто в наше время способен удивить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Авг 2009 #6,031 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не хотите рискнуть?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Авг 2009 #6,032 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы нальете мне шампанского?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Авг 2009 #6,033 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не боитесь потерять контроль над собой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Авг 2009 #6,034 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будет столько много шампанского?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Авг 2009 #6,035 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы гарантируете, что точно тогда потеряете контроль?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Авг 2009 #6,036 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы не боитесь оставаться со мной, потерявшей контроль?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Авг 2009 #6,037 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, я только этого и жду?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Авг 2009 #6,038 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы мужчин тоже спаиваете шампанским?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Авг 2009 #6,039 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 По-моему, с мужчинами нужно что-нибудь покрепче? Не подскажете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Авг 2009 #6,040 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как насчет коньяка или водки???
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Авг 2009 #6,041 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какой литраж?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Авг 2009 #6,042 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А сколько нужно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Авг 2009 #6,043 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто же может знать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Авг 2009 #6,044 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам нужно подсказать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Авг 2009 #6,045 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас есть справочник?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 10 Авг 2009 #6,046 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам какой требуется?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Авг 2009 #6,047 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Справочник по алкогольным напиткам есть?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Авг 2009 #6,048 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если у меня только англо-русский словарь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Авг 2009 #6,049 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как по-английски будет "водка"?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Авг 2009 #6,050 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете если произнесете на русском не поймут?)))