Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Авг 2009 #5,951 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это наезд???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Авг 2009 #5,952 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ДТП?........
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Авг 2009 #5,953 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ПДД.............
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Авг 2009 #5,954 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, хватит умничать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Авг 2009 #5,955 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы всегда такая серьезная?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Авг 2009 #5,956 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Яяяяяяяя?????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,957 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А тут еще кто-то есть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Авг 2009 #5,958 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вау. Нас только двое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,959 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И никто не мешает?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Авг 2009 #5,960 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не будем терять время?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,961 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Смотря чем заниматься будем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,962 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы заперли дверь, когда входили?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,963 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А надо было?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Авг 2009 #5,964 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тут есть стеснительные?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,965 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас не смутит, если кто-то будет наблюдать?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,966 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто -то будет наблюдать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,967 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не знаете, кто это?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,968 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А я должна знать кто это?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,969 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы будете стараться произвести впечатление на наблюдающих?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,970 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А ты хочешь что бы на тебя смотрели?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Авг 2009 #5,971 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я думала мы будем вдвоем. В чем дело?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 4 Авг 2009 #5,972 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы к кому обращаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,973 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тут уже групповуха намечается?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 4 Авг 2009 #5,974 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почему Вы так решили?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Авг 2009 #5,975 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не считали, сколько тут народа?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 4 Авг 2009 #5,976 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам не хватает кислорода?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Авг 2009 #5,977 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите поделиться?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 5 Авг 2009 #5,978 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы кислород в мешочках продаете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Авг 2009 #5,979 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите в газету заверну?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 5 Авг 2009 #5,980 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А журнал можете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Авг 2009 #5,981 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Журнал мужской или женский?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 5 Авг 2009 #5,982 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А мужской с картинками?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Авг 2009 #5,983 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите посмотреть на девочек?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Авг 2009 #5,984 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может быть посмотрим вместе, и вы скажите какие нравятся вам?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Авг 2009 #5,985 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мы сойдемся во мнениях?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #5,986 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Бывает два абсолютно одинаковых мнения?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Авг 2009 #5,987 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что бывает?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 6 Авг 2009 #5,988 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас действительно интересует ответ на этот вопрос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,989 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, продолжим обсуждать девочек?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #5,990 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 и какие вам нравятся девочки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,991 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, начнем обсуждение с вас?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #5,992 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы хотите, чтобы я рассказала, какие девушки нравятся мне, или вы хотите обсудить меня?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы хотите, чтобы я рассказала, какие девушки нравятся мне, или вы хотите обсудить меня?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,993 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не против, если мы вас обсудим?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #5,994 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что конкретно вас интересует?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,995 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы блондинка или брюнетка?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #5,996 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какие еще варианты цвета волос вы знаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,997 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите выяснить мою компетентность?
po_volnam Активист 2 Окт 2007 885 204 590 6 Авг 2009 #5,998 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я могу участвовать в вашем диалоге?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Авг 2009 #5,999 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете обсудить вас?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Авг 2009 #6,000 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может быть обсудим вас?