В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 18 Июл 2009 #5,751 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А я обязан понимать "односмысленно" ? ))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2009 #5,752 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это разве должен быть не ваш выбор?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 18 Июл 2009 #5,753 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже выбрали?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 18 Июл 2009 #5,754 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А не проще выбирать не кота в мешке, а хотя бы по фотографии?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2009 #5,755 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Анкетные данные прилагаются?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 18 Июл 2009 #5,756 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы точно сформулировали свои запросы?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2009 #5,757 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы во фсем любите точность?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июл 2009 #5,758 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже начали меня тестировать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Июл 2009 #5,759 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь тестов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июл 2009 #5,760 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, лучше практическая проверка?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Июл 2009 #5,761 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На выносливость?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июл 2009 #5,762 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будете сами проверять?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Июл 2009 #5,763 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы мне не доверяете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 19 Июл 2009 #5,764 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы доверчивы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июл 2009 #5,765 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, меня легко обмануть?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 19 Июл 2009 #5,766 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Всегда чувствуете, когда вас обманывают?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июл 2009 #5,767 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Интуиция - это ведь не мания преследования?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2009 #5,768 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не подкопаешься к вам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июл 2009 #5,769 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, тогда я к вам?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 20 Июл 2009 #5,770 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В гости приехать хотите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2009 #5,771 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы приглашаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июл 2009 #5,772 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чем мы займемся у вас в гостях?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2009 #5,773 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы будете вести себя прилично? Или нам будет весело?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июл 2009 #5,774 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите, чтобы было весело?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2009 #5,775 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы думаете, я могу хотеть поплакать?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Июл 2009 #5,776 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что Вы хотите?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2009 #5,777 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вы можете предложить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Июл 2009 #5,778 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И как понять, насколько истинны ваши предложения?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Июл 2009 #5,779 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какие гарантии вам нужны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июл 2009 #5,780 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Готовы подписаться кровью?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Июл 2009 #5,781 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вашей?........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июл 2009 #5,782 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам опасно подставить шею для поцелуя?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Июл 2009 #5,783 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Любите поцелуи в шею?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июл 2009 #5,784 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы любите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Июл 2009 #5,785 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не хотите открывать свои тайны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июл 2009 #5,786 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не оставляете надежду пустить мне кровь?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Июл 2009 #5,787 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь, что будет больно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июл 2009 #5,788 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам нужна вся моя кровь, или ограничитесь литром-двумя?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Июл 2009 #5,789 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это все,что Вы можете предложить?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 22 Июл 2009 #5,790 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы предлагаете отпустить кота, не пустив ему крови?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,433 1,340 54 22 Июл 2009 #5,791 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И кто тут такой кровожадный?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июл 2009 #5,792 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Правда, напоминает шабаш на Лысой горе?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 22 Июл 2009 #5,793 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы случайно не ведьмак?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июл 2009 #5,794 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто бы тогда хотел моей крови?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 22 Июл 2009 #5,795 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 комарам можно принимать участие в конкурсе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июл 2009 #5,796 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите выпить мою кровь на конкурсной основе?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 22 Июл 2009 #5,797 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у вас анализы на вич статус , надеюсь, в порядке?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июл 2009 #5,798 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, вас интересует не только моя кровь?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 22 Июл 2009 #5,799 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что еще?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Июл 2009 #5,800 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, хвост?