L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,201 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мне даже не стоит бояться?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Июл 2009 #5,202 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вам нравится бояться?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,203 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы знаете Кинга?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,204 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это ваше домашнее животное?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,205 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете он согласится со мной жить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,206 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас заводит секс с животными?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,207 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какое вы животное?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Июл 2009 #5,208 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если я птичка, например?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,209 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а как же соседи??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,210 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете позвать соседей?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,211 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 они же смогут работать на нас?
Boris22 Странник 3 Июл 2009 61 0 60 6 Июл 2009 #5,212 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем им на нас работать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Июл 2009 #5,213 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если не они, то кто?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,214 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 на что вы намекаете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,215 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы только когда прямо говорят понимаете?)))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,216 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы знаете французский?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,217 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы француженка?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,218 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве я картавлю?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,219 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда, может вы большевичка (Ленин тоже картавил)?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,220 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 по-моему, он умер, нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,221 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве вы не знаете, что он вечно живой?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,222 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы были у него в гостях?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,223 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Он только ходочков-крестьян в гости приглашал, разве нет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,224 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а че у него в гостях делать то?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,225 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве он не ваш секс-символ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,226 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы уверены, что это я вам говорила, а не какая то другая женщина? некрофилка))))))))))))))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы уверены, что это я вам говорила, а не какая то другая женщина? некрофилка))))))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,227 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не видели мое сообщение, сто он вечно живой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,228 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 простите мне мою невнимательность?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,229 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А теперь вы находите Ильича сексуальным? Или еще нет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,230 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не боитесь его имя всуе упоминать постоянно?))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,231 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас есть сведения на этот счет??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,232 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы боитесь призрака коммунизма?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,233 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас умер коммунизм?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,234 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я на допросе в милиции?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,235 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 пф, зачем впутывать милицию?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,236 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам есть что скрывать от органов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,237 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На что вы намекаете?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 6 Июл 2009 #5,238 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 лучше скрыть недостатки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,239 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, лучше выпятить достоинства?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,240 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может. Кто первый?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,241 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, попробуем все сразу?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,242 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а мы друг друга не зацепим?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,243 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы этого хотите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июл 2009 #5,244 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А мы друг другу точно ничего не повредим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Июл 2009 #5,245 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели опасность так высока?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Июл 2009 #5,246 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы любите опасность?)))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 7 Июл 2009 #5,247 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 При чем здесь мои родственники?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Июл 2009 #5,248 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Все так серьезно?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 7 Июл 2009 #5,249 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы думаете, что 5 000 человек это несерьезно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Июл 2009 #5,250 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если 5000 человек находятся в цирке, это все-равно серьезно?