Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Иринка , Кота интересует талия, длину окружности/объём плиз?:xaxa:60?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

может договоримся обменом? я говорю размер талии, а Котик - размер члена?)))))))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А может хочу продиагностировать будем ли мы вместе?)))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

veranika,
Это к чему?
Значит так. Отправляешься в первую часть игры, читаешь правила, потом смотришь как играют другие и только после этого продолжаешь постить, понятно???

Ваши критерии - чем больше, тем лучше?
А разве всегда большое количество означает переход в качество?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

можно я буду к своим ощущениям прислушиваться?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Кто вам подсказал такой точный способ оценки?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

вы думаете я настолько стара?))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а я слишком молода???
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а сколько будет 21-2?:upset:)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

может столько же, сколько 4 в квадрате+3?)))))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

4 в квадрате это квадрат а внутри четверка?:upset:
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

как у малевича?)))))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А Малевич твой родственник??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

разочарую, если скажу, что нет?))))) ты портрет заказать хотела?))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Кто хотел заказать портрет в голом виде?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

предлагаете услуги художника?))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вы бы предпочли исключительно любоваться и рисовать?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Остановки в рисовании пошли бы на пользу?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а разве натурщица не должна лежать неподвижно?)))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а разве натурщица непременно должна лежать?:)))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

пф, а вы думаете художник рисовать??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а че он будет делать?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Вы за свободное самовыражение художников?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вы спросили художников?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А вы для себя решили, что вы сами хотите?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Есть много чего я желаю, только кто же даст мне реализовать мои все без исключения фантазии?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

не против извращений?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А почему вы уверены, что он хочет именно извращений? Или вы их хотите?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вы хотите поизвращаться?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Просто реализовать свои желания - это же не извращение?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

предлагаете помощь?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

пригласить сантехника?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Номер коммунальщиков сможете вспомнить?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Чем плох мой номер???
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

отелей или мотелей??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

В каких чаще останавливаться приходилось?