Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,101 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тогда спишем на то, что мне это показалось?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,102 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Согласились?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,103 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мир и дружба?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,104 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 как отметим примирение?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,105 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто ссорился?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,106 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а может мы просто ищем повод собраться и отметить?)))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,107 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Есть предложение отметить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,108 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Скидываемся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,109 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что будем пить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,110 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как относитесь к крепким напиткам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,111 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предпочитаете водку или коньяк?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,112 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 можно мне мартини?))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,113 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Никто не против, если мы выпьем за секс?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,114 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете такие будут?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,115 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Противники секса или выпивки?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,116 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 удивлены что такие бывают?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,117 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы таких встречали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,118 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Противников сразу и того, и того?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,119 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Таких, наверное, вообще нет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,120 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы меня успокаиваете? Или себя?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,121 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кому то опять нужна помощь в виде валидола?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,122 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А передозировка им бывает?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,123 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может тогда не будем рисковать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,124 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И ничего не будем делать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,125 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ну выпивку то никто не отменял?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,126 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете пожертвовать сексом? Может, лучше пожертвуем выпивкой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,127 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы вроде планировали пить за секс, а не им заниматься или я что-то не поняла?))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы вроде планировали пить за секс, а не им заниматься или я что-то не поняла?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,128 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве не логично после тоста за секс заняться им?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,129 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам бы хотелось чтоб по такому сценарию все происходило?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Июл 2009 #5,130 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вам такой сценарий не нравится?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 1 Июл 2009 #5,131 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 с чего вы взяли? но может разнообразим его чем то небанальным?))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 с чего вы взяли? но может разнообразим его чем то небанальным?))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 1 Июл 2009 #5,132 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В города играть будем? А вы потом никому не расскажите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Июл 2009 #5,133 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем хранить тайну?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Июл 2009 #5,134 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Правда волнующе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Июл 2009 #5,135 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас это заводит?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Июл 2009 #5,136 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы поделитесь тем, что вас заводит?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 2 Июл 2009 #5,137 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите меня завести? для чего?)))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Июл 2009 #5,138 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Любите смущать?
Al1na Эксперт 12 Ноя 2008 3,094 1,081 1,340 41 3 Июл 2009 #5,139 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 любите смущатся ? Иринка, что стало с "передозой фенобарбитала"? садо-мазо ?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 любите смущатся ? Иринка, что стало с "передозой фенобарбитала"? садо-мазо ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Июл 2009 #5,140 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Алиш, да надоела мне передоза)) Ну не прям СМ, но такой БДСМ лайтс)) Хотя может скоро обратно верну.....Надо опрос устроить))) Люблю....смутите меня, а?))))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Алиш, да надоела мне передоза)) Ну не прям СМ, но такой БДСМ лайтс)) Хотя может скоро обратно верну.....Надо опрос устроить))) Люблю....смутите меня, а?))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Июл 2009 #5,141 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Считаете, это трудно сделать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Июл 2009 #5,142 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 надеетесь на быструю победу?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Июл 2009 #5,143 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Уверены в своей победе? Вы настолько развращены?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Июл 2009 #5,144 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве сказала о своей победе?) вроде речь шла о том, что проигрыш не будет быстрым, так?)))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве сказала о своей победе?) вроде речь шла о том, что проигрыш не будет быстрым, так?)))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Июл 2009 #5,145 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будете держаться до последнего?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Июл 2009 #5,146 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите чтоб совсем без боя сдалась?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Июл 2009 #5,147 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 да разве ж не было боя?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Июл 2009 #5,148 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 еще поборемся?)))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Июл 2009 #5,149 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас какой пояс?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Июл 2009 #5,150 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы имеете в виду, какая у нее талия?