Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,951 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы любите слушать сказки?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Июн 2009 #4,952 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какую сказку вы мне расскажете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,953 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите сказку про белого бычка?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Июн 2009 #4,954 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а эротического содержания слабо?)))))))))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,955 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите увидеть эротические сны?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,956 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Цветные ? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,957 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам нравятся африканские девушки?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,958 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не любите временами в Шоколадку потыкать ? )))
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 24 Июн 2009 #4,959 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы сами, таким занимаетесь?))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Июн 2009 #4,960 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не, научите?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 25 Июн 2009 #4,961 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А уверены, что готовы к эксперементам ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Июн 2009 #4,962 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите меня напугать или сделать больно?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 25 Июн 2009 #4,963 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве не похоже, что хочу просто приятно сделать ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Июн 2009 #4,964 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Приятно - это всегда просто?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 25 Июн 2009 #4,965 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вам знакомо множество форм "сложных приятностей" ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Июн 2009 #4,966 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не знаете ни одной?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 25 Июн 2009 #4,967 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 можете нас познакомить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Июн 2009 #4,968 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 С кем вы хотите познакомиться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Июн 2009 #4,969 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Симпатичные есть?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 25 Июн 2009 #4,970 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А по каким критериям ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Июн 2009 #4,971 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, я сгожусь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Июн 2009 #4,972 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Для чего? .....
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 25 Июн 2009 #4,973 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какая есть вакансия ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Июн 2009 #4,974 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какая потребность?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Июн 2009 #4,975 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если у меня их много как выбрать?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Июн 2009 #4,976 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не хотите кинуть жребий?
N Nikta Эксперт 30 Июл 2008 1,007 33 290 26 Июн 2009 #4,977 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 орел или решка?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 26 Июн 2009 #4,978 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 что же выпадет?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Июн 2009 #4,979 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что лучше?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 26 Июн 2009 #4,980 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы на что ставили?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Июн 2009 #4,981 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы часто выигрываете жребий?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #4,982 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не боитесь заиграться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,983 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вдруг повезет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Июн 2009 #4,984 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 уже придумали на что потратите выигрыш?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,985 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, лучше играть не на деньги, а на интерес?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Июн 2009 #4,986 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, на желание?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,987 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже придумали желание?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Июн 2009 #4,988 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а готовы исполнить любое если проиграете?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #4,989 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже многих плохому научили?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,990 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у кого тут плохие желания? И что считать плохим?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #4,991 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы оправдываетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,992 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве желания подсудны?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #4,993 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Заволновались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,994 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у вас нет желаний, вызывающих волнение?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Июн 2009 #4,995 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите выманить мои секретики?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #4,996 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А это легко сделать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,997 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 По крайней мере, можно попытаться?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Июн 2009 #4,998 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что вам это даст?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Июн 2009 #4,999 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве так мне не будет легче реализовать свои желания?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Июн 2009 #5,000 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не расскажете в подробностях?