Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июн 2009 #4,901 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А чего вы больше всего боитесь?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 22 Июн 2009 #4,902 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А не глупым было бы ,в такой ситуации помогать напугать вам напугать ?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А не глупым было бы ,в такой ситуации помогать напугать вам напугать ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 22 Июн 2009 #4,903 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь выглядеть глупо?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 22 Июн 2009 #4,904 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве это красит ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Июн 2009 #4,905 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Но иногда это лучше, чем остаться пустым местом, не так ли?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 23 Июн 2009 #4,906 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Смотря где пусто, не так ли?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,907 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В некоторых местах пустота недопустима, вы согласны?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,432 1,340 54 23 Июн 2009 #4,908 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В некоторых - это не во всех?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,909 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве для женщины пустота в некоторых местах не страшнее, чем пустота в голове?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве для женщины пустота в некоторых местах не страшнее, чем пустота в голове?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Июн 2009 #4,910 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вы знаете об этих местах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,911 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто же о них не знает?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Июн 2009 #4,912 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы думаеете таких нет?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,432 1,340 54 23 Июн 2009 #4,913 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Каких "таких"?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,914 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите показать на себе?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Июн 2009 #4,915 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто смтреть будет?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,916 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Присутствующих на форуме вам не достаточно?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Июн 2009 #4,917 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если всех вмете я стесняюсь?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,918 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите показать тет-а-тет?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Июн 2009 #4,919 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Или каждому по отдельности?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,920 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не считаете, что в этом случае пропадает эксклюзив?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Июн 2009 #4,921 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а тут никто не подерется за эксклюзив?))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Июн 2009 #4,922 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вам бы этого хотелось?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Июн 2009 #4,923 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 То есть вы отказываетесь в чью-то пользу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Июн 2009 #4,924 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И кто же этот счастливец?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Июн 2009 #4,925 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сами признаетесь или пытать будем?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,926 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это вас заводит?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Июн 2009 #4,927 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вас что заводит?)))
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,928 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Могу я это считать предложением познакомится поближе ?! ))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,929 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы свободны?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,930 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве это главное ?! )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,931 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас есть недвижимость в Лондоне?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,932 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А с какой целью , извините, интересуетесь ? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,933 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы верите в простое женское любопытство?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,934 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А разве насторожился бы , веря в "простое"..?! ))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,935 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Зачем обижать недоверием?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 24 Июн 2009 #4,936 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Могу я реабелитироваться ?! ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,937 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Для вас это важно?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Июн 2009 #4,938 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что важно для вас?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 24 Июн 2009 #4,939 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 нужно ответить серьезно ?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,940 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А как вы умеете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Июн 2009 #4,941 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вам продемонстрировать или на слово поверите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,942 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы всегда держите слово?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Июн 2009 #4,943 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы как вы проверите?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,944 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы мне что-нибудь пообещаете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,945 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Зачем усложнять?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,946 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Опасаетесь проверки?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Июн 2009 #4,947 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы в сказке живете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 24 Июн 2009 #4,948 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Жить в сказке - это ведь замечательно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Июн 2009 #4,949 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Но ведь сказки бывают разные?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Июн 2009 #4,950 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 и вы в них верите?)))) или сами рассказывать любите?