КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 19 Июн 2009 #4,851 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы мне на любой вопрос ответите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июн 2009 #4,852 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите, чтобы я оправдал свой ник?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 19 Июн 2009 #4,853 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А почему бы и нет?))
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 19 Июн 2009 #4,854 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если не оправдает, это что-то изменит?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Июн 2009 #4,855 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ну тогда он станет просто Кот, не так ли?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 19 Июн 2009 #4,856 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кот, это всегда так просто ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Июн 2009 #4,857 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если он мартовский-то это уже не просто так?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Июн 2009 #4,858 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Для вас "мартовский кот" - это положительная характеристика?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Июн 2009 #4,859 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а для вас мартовская кошка?)))))
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 19 Июн 2009 #4,860 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы думаете мне нужна она ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Июн 2009 #4,861 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы можете убедить меня в обратном?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,862 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас есть на примете мартовская кошка?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Июн 2009 #4,863 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может лучше кот?)))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,864 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вдруг он гетеросексуален? зачем ему тогда кот?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,865 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Действительно, зачем коту кот?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Июн 2009 #4,866 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы уверенны,что Вы тот, кого за себя выдаете?))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,867 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы так думаете потому что сами не та, за кого себя выдаете?)))))
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Июн 2009 #4,868 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы всех по себе судите?)))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,869 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы?......
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Июн 2009 #4,870 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я-а-а-а?......
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,871 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы определились, за кого себя выдаете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Июн 2009 #4,872 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я должна за кого-то себя выдавать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,873 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а смысл?))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Июн 2009 #4,874 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 выйти замуж - не смысл?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,875 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 для кого?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,876 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто хочет выйти замуж?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,877 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы думаете я способен на такое ?! ))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,878 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы думаете, что являетесь привлекательным в качестве невесты?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,879 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 К чему все эти провокации ??? )))))))))))))))))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,880 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а чем нам скучающим бездельникам еще заниматься?))))))
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,881 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А статус для разнообразия менять не пробовали ? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,882 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это вопрос или провокация?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,883 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что я тоже просто бездельник скучающий, и мне пофиг,вариант не рассматривали ? )))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что я тоже просто бездельник скучающий, и мне пофиг,вариант не рассматривали ? )))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Июн 2009 #4,884 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите, чтобы мы рассмотрели ваше дело? А адвокат у вас есть?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,885 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вменяют -то чего ? ))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,886 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а сами не догадываетесь?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 20 Июн 2009 #4,887 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А СУДЬИ - КТО ??????? ))))))))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Июн 2009 #4,888 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 как думаете, я достаточно справедлива чтоб быть судьей?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июн 2009 #4,889 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Но и сурова тоже?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Июн 2009 #4,890 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 куда ж без этого?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июн 2009 #4,891 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда будем считать, что одного судью нашли?
Каес Эксперт 1 Июн 2008 2,789 175 790 21 Июн 2009 #4,892 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а присяжных?))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Июн 2009 #4,893 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы хотели себя на эту роль предложить?)))
Каес Эксперт 1 Июн 2008 2,789 175 790 21 Июн 2009 #4,894 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а есть еще кандидатуры?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Июн 2009 #4,895 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите быть присяжным, чтобы не ходить на работу?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 22 Июн 2009 #4,896 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем туда ходить? Вам не страшно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июн 2009 #4,897 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы работаете до поздна?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 22 Июн 2009 #4,898 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что вы задумали?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Июн 2009 #4,899 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уже испугались?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 22 Июн 2009 #4,900 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А чем вы собрались меня испугать?