А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Shilen, 7 апр 2006.

  1. Primavera

    Primavera Активист

    НЕ знаю, но я жутко ревную парня к друзьям, главным образом потому что мне не верится что он с ДРУЗЬЯМИ проводит столько времени! Неужели им так интересно вместе? Так что у меня всегда подозрения что кроме друзей там ещё и девушки могут быть ,поэтому ревную - жуть!! Но что ж поделаешь, люблю-терплю - молчу...пока что..
     
    #51 Primavera, 29 июн 2006
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  2. Лисец

    Лисец Странник

    На самом деле бывает странно. Лето. Погода отменная на улице. Дома сидеть не хочется. Заву половину свою гулять. (сам с работы еду, а она дома) Она отказывается, ибо ей что-то тяжко, спать охота, и все такое (она не работат, дома сидит пока). Но я то спать не хочу. ХОЧУ извините ГУЛЯТЬ. (детство, да? =)

    В результате я всетаки часик другой поброжу в одиночестве. Ну если есть кто может присоединится - присоединяются.
    А вечером дома мне девочка моя мне рассказывают какой я плохой и не уделяю ей внимания и времени вообще.
    Тоесть надо приехать домой и весь вечер провести в душной квартире (ибо окна на большую автодорогу выходят). Это и есть видимо уделение времени.

    Я уже привык.
    Но ведь для кого-то это странно, не так ли? =)


    Думаю да, интересно.
    Открою вам секрет. Девушки есть еще и на работе у многих. И в метро, и в автобусе. Закроете парня дома? =)))

    Вопрос доверия - это отдельная тема. Я вот фотограф. Вокруг меня девушек - туча. Но меня дурачка почемуто-все равно тянет только к своей половине. И половина моя уже наконец вроде как начинает это понимать. И уже с легким сердцем отпускает на съемки.

    Сделайте так чтоб ему с вами было интереснее. Это гораздо труднее чем просто терпеть-молчать. Это ОЧЕНЬ тяжело. А кому сейчас легко? =)
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ты даже не подозреваешь как интересно....
     
  4. Лисец

    Лисец Странник

    Вот воистину... бывает же =)))
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Понятно . но я ревную , получается что там интересно , а я совсем не вариант?(обидно быть только бытовой техникой и секс-игрушкой ,когда надо.):donkknow:
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    эврика,
    Есть такие вопросы и темы, которые приятнее обсуждать с друзьями, а не девушками, даже горячо любимыми. А вот лишив парня возможности встречаться с друзьями, ты лишишь его частички самого себя.
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Вакх,

    Я же написала понимаю ,но это мои чувства ,как можно запретить иметь друзей?
     
  8. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Когда я пошел на рыбалку, я взял любимую с собой, ибо нет мне кайфа без нее. Когда я стал пропадать на тренировках моя любимая стала ходить со мной. Так вот мы и живем вместе. Секрет в том чтоб делать как можно больше вместе.
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Divo
    хорошие, а самое главное правильные слова ))
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    "И это пройдет...."(с)))
     
    J_7 нравится это.
  11. like

    like Красава

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    главное вовремя понять что вот сейчас надо что-то по отдельности, а то совсем не хорошо может получиться%
     
  12. White Head

    White Head Странник

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Вот никак не пойму раве можно запретить человекам общаться с друзьями ,эт получается все прошле выкинуть нах... ,а какже воспоминания о прошлых передрягах в которые попадал именно с ними
    Тут самое главное вовремя расставить приориеты
     
    Rizhaya нравится это.
  13. like

    like Красава

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    +1...или чтобы жена сразу была понятлива в этом вопросе(без расставления приоритетов)
     
  14. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    мда уж...
    не знаю, ревность может быть не к друзьям , а ко "времени", которое МЧ проводит с ними..
    Когда начало отношений, фейверк...страсть, познания друг друга, конечно хочется все время быть со своим человеком... и время разлуки кажется вечностью=))
    но когда вы долго вместе, то все время проводить вместе мне кажется может наскучить... станет не о чем говорить...
    да и вообще, когда вы в других местах, по отдельности, ведь клева потом встретиться...обсудить, а там как? а что там? у вас же не могут быть прям все интересы одинаковыми...
    нет, если конечно мужчина проводит ну совсем много времени с друзьями, вместо романтического свидания - это ужасно...
    просто должны быть какие то компромисы
     
  15. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Ты не против анального секса? Скажи.
    Муж с вопросом к жене обращается.
    Нет, не против родной, успокойся, лежи.
    Отвечает жена, улыбается.
    Я боялся спросить, хоть и думал давно,
    Вдруг обидишься, завозмущаешься.
    Ты пойми, дорогой, мне совсем все равно,
    Как ты там с друзьями общаешься.
     
    #65 Gipsy, 10 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Eddybee и Gertruda нравится это.
  16. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Просто в нашем социуме часто женитьбу понимают как тюрьму. Сколько я видел свадеб(работа такая) частенько жених сам по себе, невеста сама по себе, и еслиб не фотограф-оператор, они разошлись бы в разные стороны до самой брачной ночи. Не знаю. Мне моя не надоедает, можем читать рядышком каждый свою книжку, а можем вместе(форум). Вобщем за 14 лет она мне не надоела, как ни странно это для некоторых. И я жалею что не могу ее видеть чаще(работа мать ее).
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    Сильно то не изменит,может только чуть-чуть!)))))
     
  18. like

    like Красава

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    гемма,
    %)))))))))на пол-шишечки?))))
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    like,
    Как не стыдно,большой уже мальчик!)))
     
  20. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    а я вот вам аналогию приведу. Вот у вас компания друзья. И тут появляется новый друг. Есть события которые вы переживаете только вдвоем. Он вам становиться самым близким. Ну как? Я думаю вы не будете предпочитать его кому то. Вместе. Если есть дела с другими друзьями которые не интересуют вашего нового, то можно и не тащить его с собой. Просто не надо ее отпихивать если жена пошла с вами на рыбалку:-).
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

    а. что. решение проблемы: не отшибать друзей от дома. а ввести жену в их круг...
    все равно. "одной из" не станет. с друзьями-то не спят...
    а. она пусть вводит его в свой круг. хорошее общение избыточным не бывает. и. расширяя его границы. делаем жизнь богаче. насыщенней...
    держи краба. ты - правильный чудо...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей