Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. А вот ему именно в кайф добираться, аж скулит когда видит там волосы, возбуждает ужасно ради этого там хоть бороду отращу xi)

    У нижней и писька не красивая. И растут как-то странно. p0000008.jpg malen_kaya_bryunetka_s_volosatoy_pisey_7.jpg 6c00723302.jpg
    У меня примерно так растут (фото из нета) , ну естественно на ногах ничего нет. Вот от такого он в восторге.

    Вот по этому не люблю бритых там мужчин, когда отрастают, ощущение что секс с ёжиком
     
    #1451 МарфаВасильевна, 29 июл 2018
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    Semnik, Жопа, vsevgo и 2 другим нравится это.
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Хорошо что моя жена эпиляцию делает)))
    МарфаВасильевна , а за Вас я рад, искренне)))
     
  3. Вот и мне сегодня мастер моя пишет, потеряла меня xa) сидим с ней думаем, как сделать всё аккуратно и мальчика не огорчать :pardon:
     
    Sergio Live нравится это.
  4. YaYana

    YaYana Странник

    Моего бывшего МЧ в последнее время нашей совместной жизни сильно напрягала моя волосатость тела. В интимных местах, подмышках это само собой, ноги и руки ( не как на некоторых фотках в этой теме, волос реже), а полностью опушение всего тела. На ладонях и на пятках только волос нет ))) Где-то более длинный, где-то более короткий белый пушок, при этом волос тонкий и его особо не заметно.
    В интимных местах, подмышками, ноги - да, побрить не сложно, но всё тело не побреешь.
    Кстати, если брить белый пушковый волос ,то на его месте вырастит темный и жесткий. Руки, лицо - без разницы. Если побреешь,потом пожалеешь. Они будут все обильнее, гуще и темнее.

    Есть такая штука, называется она - генетика, и с ней не поспоришь.
    Это не нарушение гормонального фона сейчас, у конкретного человека в данный период времени, это генетика, и изменения на генетическом уровне еще во внутриутробном развитии. Что на такое изменение повлияло,этого никто не скажет,одни догадки.
    Возможно так же передача гена от прапрапра бабушек и дедушек, через несколько поколений, даже если этот ген ранее не проявлялся.

    Гормональный дисбаланс он проявляется по большей части из-за повышенного стресса в течении длительного промежутка времени, и проявляется чаще наоборот в потере волос. Если уровень тестостерона в норме. Хотя норма его указывается в градации От и До.
    Если же уровень тестостерона перевалил за максимум то это уже эндокринная система, щетовидка дала сбой, но и просто так тестостерон не повышается. Чаще ему помогают фармой.
    Если проводилось лечение, усиление оволосения тела может происходить из-за медикаментов, в виде побочного эффекта. Есть такие препараты, которые применяют для лечения аллопеции, себореи и т.п. Они дают такой эффект усиления роста волос не только на голове, но и по всему телу.
     
    #1454 YaYana, 4 авг 2018
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    Красавчик 55, VovaM и Лариса22 нравится это.
  5. TomFord

    TomFord Эксперт

    Мы с женой разговаривали на эту тему. Что мне нравятся не бритые киски или определенные стрижки. Так Она сначала не брила пару месяцев и специально ходила голая, дразнила. Потом я побрил ее так как мне нравится. Ей тоже понравилось и теперь я ей выбриваю постоянно как положено)
    Хотя до этого брила постоянно при каждом приеме душа, то есть даже легкая щетинка не успевала появляться
     
    terner нравится это.
  6. Красавчик 55

    Красавчик 55 Странник

    horvat Это точно сказано и правильно. Уважение к Вам. Я тоже такого мнения.
     
    #1456 Красавчик 55, 12 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а как же "мужик должен быть чуть красивее обезьяны"? не кажется ли вам, что как раз неплохая пара образовалась бы?
     
  8. Красавчик 55

    Красавчик 55 Странник

    Привет она шикарная очень супер женщина.
     
    erf888, Skautviewer и volfs70 нравится это.
  9. Красавчик 55

    Красавчик 55 Странник

    Это точно сказано в точку и это правда.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Красавчик 55 понимаю, всяк кулик своё болото хвалит. Но цитата, на которую вы ссылаетесь - полная... чушь. Выше уже отвечала, что инфа о якобы проведённом исследовании взята из жёлтой прессы. Источников исследования так никто и не смог указать.
     
    Twisted нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лично проверяли, какие профессора Гарварда подписались под исследованием?
    Прежде чем верить и/или публично подтверждать информацию, все же стоит ее проверить. Реально ли проводилось такое исследование, кто за этим стоит. Так вот, на английстой стороне интернета нет ни единого упоминания о подтвержденном вами исследовании. Все, что Гарвард говорит по поводу сведения волос - только что это обязательно делается перед операцией по удалению матки, и если кто-то пользуется ваксингом, нужно идти только в хорошо проверенный салон, в котором соблюдаются условия близкие к стерильным. Последнее упоминание Гарварда в контексте удаления волос - это книга, выпущенная школой бизнеса при Гарварде, которая называется "Пусть Жилетт к мировому господству", в которой говорится об агрессивности промоутинга компании Жилетт.

    Развивайте критическое мышление, научитесь практиковать здоровый скептицизм. На дезинформации можно уехать только в страну дураков, где вас запрягут в телегу легковерности и будут погонять кнутом манипулирования. Все, что останется делать - это слюни пускать.
     
    Don35, dikiyleshiy, Макл и 3 другим нравится это.
  12. Красавчик 55

    Красавчик 55 Странник

    Супер девушка очень шикарная поза и сама девушка мне нравиться очень.

    Я вам так скажу всё это давно правда а не верить или верить это вам решать.
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, снова прошу у вас прощения. И в этот раз свое предыдущее сообщение я случайно написала на китайском.
     
    dikiyleshiy, ДиВальд и Bishka нравится это.
  14. Красавчик 55

    Красавчик 55 Странник

    Я вам так скажу бритая или не бритая девушка женщина - какая разница, главное чтобы друг друга любили, понимали, уважали.
     
    #1464 Красавчик 55, 14 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2018
    gins37 и Skautviewer нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, вы один из тех исследователей?:oldman:
    Наконец-то мы вас нашли!:mol:
     
    ДиВальд и Twisted нравится это.
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да блин че за исследование? Куда смотреть?
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    zlyuka да вот эту цитату из СПИДинфо особо ярые адепты повторяют из года в год:
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka ммм... спасибо)
    На речь шизофреника похоже)
     
    Макл и Twisted нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О да) Там прям на цитаты разбирать все сообщения товарища можно. Особо мною любимое - это «модозомби».
     
  20. Власть

    Власть Странник

    Холодок обычно женщинам нравится волосатость, в отличие от мужчин.
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ключевое слово - обычно) я сама лысик, и больше нравится когда ТАМ мало волос)
     
  22. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Холодок да у нас на форуме все девушки необычные) кому-то нравится мало волос, кому-то много, а кого прически экзотические заводят:pardon:
     
    YaYana, VovaM и Лариса22 нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я терпимо отношусь к этому) были у меня девчушки и не голенькие. Ноу проблем
     
    ДиВальд нравится это.
  24. Аргентум

    Аргентум Специалист

    а как быть, если иногда хочется с пушком а иногда гладкую?) знаю! парик придумать))

    ну а если без шуток, абсолютно спокойно) своя прелесть есть и в одном варианте и во втором)
     
    VovaM нравится это.
  25. Сержанд

    Сержанд Странник

    Я обожаю делать куни дамам, а если там мохнато просто супер!!!!
     
    erf888 нравится это.
  26. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Вот прочитал, сообщение топикстартера..о волосиках..на сосочках..кхмм...
    ..эммм....да к черту натуральность

    ...а если волосик в горле застрянет..как откашлятся?!
     
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    В ветаптеке продаётся паста специальная для кошек. Ещё можно травки поесть))
     
    IvanRed, VovaM, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Извращуууугаxa)
     
    dikiyleshiy и zlyuka нравится это.
  29. Сержанд

    Сержанд Странник

    Не застревает, да и не попадает так глубоко, зато ощюшение когда погружаешься -кайф. Не понимаю тех кто тут пишет -фи, вам места в интернете не хватает, собрались тут любители мохнаток - зашибись, зайдите в другой форум

    Девченки и дамы выкладывайте фото мохнаток, не смотрите ни на кого.
     
    #1479 Сержанд, 9 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    erf888 и dikiyleshiy нравится это.
  30. Щас локтями друг друга начнут расталкивать и друг другу горло грызть за право выложить такую фотку. Беги, бедолага, затопчут.
     
    Antonio нравится это.
  31. Сержанд

    Сержанд Странник

    Реально бывало, вроде киску жены целую регулярнонк было не разу
     
  32. LilyofValley

    LilyofValley Заблокирован

    Иногда отращиваю
     

    Вложения:

  33. Con1

    Con1 Специалист

    Очень красиво
     
    Вежливый нравится это.
  34. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Классная причёска
     
  35. Стасенька

    Стасенька Новичок

    Мне нравятся волосатые ноги в капроновых колготках.
     
  36. Don35

    Don35 Активист

    Парик на время секса
     
  37. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Статья по теме.

    Фитнес-блогер не брилась в течение года и наконец показала результаты

    Фитнес-блогер Морган Микенас решилась на оригинальный эксперимент, чтобы принять свою естественную красоту, а заодно и вдохновить людей не стесняться себя. Американка в течение года не брила ноги и подмышки и недавно показала результаты.

    Морган Микенас надоело тратить время на бритье ног и подмышек, поэтому она решила и вовсе отказаться от депиляции, которая к тому же доставляла ей жуткий дискомфорт в виде раздражения и зуда. А заодно превратить свой протест против культурных стереотипов в источник вдохновения для других людей. Об этом она рассказала в своем видео на Youtube, которое уже посмотрели более 400 тысяч раз.

    Источник: © Woman.ru​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MoruFrei, Raw291 и Dorian69 нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Из всей истории ключевая фраза: «При этом Морган не пытается убедить девушек последовать ее примеру и не брить ноги и подмышки. «Я просто хочу вдохновить людей делать то, что заставит их чувствовать себя комфортно», — говорит Морган Микенас.»
    А комфорт вещь очень субъективная)
     
    dikiyleshiy, Кот ученый и Twisted нравится это.
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Помню, в детстве, классе в пятом или шестом, у нас была такая шутка:
    Что может быть страшнее женской волосатой ноги?
    Женская волосатая грудь!
    xa)
     
    Twisted и Antonio нравится это.
  40. Сержанд

    Сержанд Странник

    я умаю рвотную реакцию, не всем удалось сдержать, мне удалось но очень очень сильно пришлось..
     
    VovaM нравится это.
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Сержанд, странно однако, что за такая бурная реакция? Вполне симпатичная девочка, ну да, несколько волосатая. Ну так в заголовке темы же чётко написано, что именно тут можно увидеть.
    Странно что клаустрофобы лезут в пещеры, агарофобы ходят в горные походы походы, панически боящиеся высоты пытаются прыгать с парашютом, а потом кричат: "О Боже, какой ужас!!!"
     
    pass by, Кот ученый и Юрик79 нравится это.
  42. Dorian69

    Dorian69 Активист

    интересно - а что вас побудило зайти в эту тему?))

    очень красиво) мечта просто)
     
  43. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, есть такие люди, если на трансформаторной будке написано: "Не влезай! Убьёт!" - то надо обязательно туда залезть ...
     
    Кот ученый и Юрик79 нравится это.
  44. Лоренц

    Лоренц Новичок

    Уже давно поймал себя на мысли, что у меня крышу сносит от волосатых женских ножек, промежности, подмышек. Раньше свою бывшую жену просил не брить киску. Какое наслаждение вылизвать волосатую, текущую от страсти женскую промежность! Я один такой, или есть единомышленники?
     
  45. muzhchina

    muzhchina Новичок

    девушки, выкладывайте сюда фото своих небритых кисок, попок, ног и подмышек
     
    Orgasmic нравится это.
  46. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    Да, мне такие прелести тоже иногда по душе. Небритые и волосатенькие как-что более дико и страстно выглядят, - если говорить в целом. Хотя, тут есть свои исключения, разумеется. Например, слишком усатые и бородатые женщины как-то уже не так страстно выглядят. Скорее, они выглядят опасно и агрессивно, чем страстно и вызывающе.
     
    Polyana90 нравится это.
  47. Don35

    Don35 Активист

    #1497 Don35, 13 мар 2019
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Жопа, Нас12, Aviorr и 3 другим нравится это.
  48. Don35

    Don35 Активист

    Очень люблю небритые женские киски. Давайте зальем gif. на эту тему .
     
  49. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Когда киска с аккуратной прической , то она классная!
     
    Sach134 и Ярополк нравится это.
  50. Don35

    Don35 Активист

    Точно )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей