Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Bulishuzz

    Bulishuzz Новичок

    Re: ШКОЛА

    Человеку просто захотелось высказаться :smile:
    по теме: на рабочем столе у бывшей, сильно ненавистной директрисы самые невероятные ощущения :smile:
     
  2. youngf

    youngf Странник

    Re: ШКОЛА

    А мы с моей подругой занимались еще пока учились, все время на уроках выходили по очереди в туалет и был у нас петтинг совмещенный с оралом, минут на 15, чтобы легче задачки решать геометрические было;)
    А вечерами брали ключи у классной от коморки где всякие вещи ненужные лежат, книги, колбы и т.д. И там по 2-3 часа трахались как могли : )
    Помню както долго ее обслуживал, она разговаривала по телефону толи с мамой, то ли с сестрой, то ли вообще с репетиром по английскому (помню что женщина и довольно близко знакомая и старше ее, не подружка-ровесница какая-нибудь ) минут 15 она о чем то трындела, а я положил свое лицо под ее попку киску, старательно ее вылизывал стараясь проникнуть поглубже, ух как приятно то было :smile:
    Ну и самый последний раз - это конечно выпускной. В середине празднования свалили в актовый зал и занимались на столах за которым сидели преподаватели и вручали нам дипломы :smile:
    Эххх, молодость, горячие деньки, чего-уж только не далали :smile:)
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: ШКОЛА

    Чёта больно на пиз..шь похоже. ИМХО
     
  4. youngf

    youngf Странник

    Re: ШКОЛА

    Ну доказать тебе обратное никак не смогу.
    Машины времени нет, передачи воспоминаний через телекинез нет, видеозаписей естественно тоже нет :smile:

    Куда смотрят японцы, пора делать новые шаги в прогрессе, срочно, а они теток в метро лапают :smile:))
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: ШКОЛА

    на том видео явная постановка, так что кому, у них, интересно, прогрессом занимаются, а остальные вот такими постановками.
     
  6. youngf

    youngf Странник

    Re: ШКОЛА

    Постановка не постановка, а приятно. Я вот свою суженную никак не могу на домогательства в транспорте уговорить, приходится в други стороны тыкатся :smile:
    Есть еще похожие видео, где шайка мужиков орудует в вагоне, человек 5-6, вокруг одной девушки, раздевают, тарахают, лапают, снимают.
    Но сомневаюсь, что то тоже не постановка т.к. рот им никто не затыкает, а в японии на этот счет законы суровые сколь я помню.
    Что делать иллюзия, да и ее найти тяжело :(
     
  7. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Сколько не читал темы про секс в необычных местах все они похожи одна на другую и превращаются в соревнования кто больше кто круче кто необычней. Каждая тема сводиться к количественным перечисление тех мест в которых народ занимался сексом "подъезд", "поезд", "лес", "кино" и т.д. Хочу обратиться к форумчанам хотелось бы услышать от вас не тупого перечисления тех мест, а описать сам процесс: как все случилось, кто в чем был одет, в трусиках без трусиков, что за поза, кто первый начал, понравилось, кончили не кончили, продолжили и где, как это отразилось на вашу дальнейшую сексуальную жизнь. Ну в общем уж извините, но хочется подробностей.
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    kant76,
    начни с себя :Р
     
  9. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Ну чтож не претендую на какойнибудь сногсшибательный рассказ, но покажу пример. Т.к. мы с моей любимой вместе уже давно и люди так сказать довольно средней сексуальной конституции то спонтанный секс у нас практически не происходит все както планомерно соответственно и заняться сексом вне так сказать семеного ложа задумали за ранее. И вот в один прекрасный теплый летний вечер находясь в соостоянии легкого подпития решили не придаваться любовным утехам в постельке а пойти прогуляться и подобрать укромное местечко на улице. Я натянул шорты она накинула платьице, трусы оставили дома и взявшись за руки пошил искать укромную лавочку. Надо сказать отсутствие трусов на обоих и предвкушение чегото необычного уже немного волновало. Долго кружились, все лавочки окупировала молодежь, но наконец увидели одиноко стоящую лавочку в парке. Не скажу что она была прям уж ен заметная, но было темно и прохожие врядли могли что то заметить. Тут то мы и предались утехам. Засунув руку ей между ног почуствовал что ее малышка уже припухла и увлажнилась. А как страстно она целовалась. Мой жеребец просто уже выскакивал из шорт что дальше терпеть небыло сил, я немного приспустил шорты и она уселась на него. Вот здесь особенное ощущение когда на улице прохладно а член и ее влагалище кажутся просто раскаленными. В общем мой член вошел в нее как в масло. Потешившись на лавочке мы решили зайти в ближайшие кусты где я поставил ее к дереву и уже имел ее сзади лаская ее попку и животик. Кончил я как с бронсбойта. Это было незабываемо. Теперь как иду мимо этой лавочки член встает.

    P.s. Так что я пример показал. Жду от вас не менее увлекательных историй. Или посетители этого форума могут только кичиться своими достижениями (может быть мнимыми)? Давайте покичимся своими подробностями...
     
  10. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    В кругу друзей, в кафе отмечали ДР моей нынешней жены... Она, как всегда была неотразима. Под красивым платьем были ажурные чулочки. Мы сидели рядом, кушали, пили, расслаблялись одним словом... ))) Постоянное поглаживание ее ножки, обтянутую в черный нейлон, и средне-принятое количество водочки сделали свое дело. Мой фалос просто не давал мне покоя и рвался в бой... Все закончилось в туалетной комнате... куда она ушла чуть раньше меня... После того вечера чулочки пришлось выбросить, естесно они были порваны... Нам было супер.))))
    А еще на траве в заброшенном пионерском лагере (мы гостили у родителей, на соседней базе отдыха)... Большая территория пионерлагеря. Ночь. Мы одни, или нам так казалось.. И улетный секс... После травы, мы переместились на большую веранду одного из корпусов... Нам тогда очень понравилось...))) То, что тебя может кто-то увидеть, или уже кто-то это видит, НУ ТАК ЗАВОДИТ... Просто пипец...



    О да, Сударыня ...
    Как нам приятно осознавать, что есть такие прелестные, и ненасытные...
    Ням ням ням )))):flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
     
  11. Jimmy Page

    Jimmy Page Странник

    Ответ: Секс в необычных местах

    А мы однажды в самом процессе решили открыть дверь комнты и делали это стоя в дверном проёме, который смотрел на остальные 3 комнаты в которых собственно спали(или ещё нет) мои родственники:smile: мысль от того что любая из дверей в любой момент откроеться, просто сносила нам башню:smile: постепенно мы вообще вышли в в этот корридорчик...вобщем описать ощущения просто не возможно. потом часто практиковали, такой экстрим и всего в метре от заезженой, привычной нам спальни.
    А ещё однажды были в бассейне, ну как обычно перед уходом пошли в душевые кабинки, в соседних народ, ну вобщем завело с пол оборота:smile: тоже было сногсшибательно:smile: Третья история была на природе, просто гуляли в горах, море зарослей + сам рельеф и т.д...вобщем видимость везде 5-10 метров не более. ну дело и дошло до...а вокруг впринципе много кто гуляет/ отдыхает, то и дело в близи были слышны то децкие голоса, всякие хрусты и шелесты от чьих то шагов и пойди знай появиться чья то морда изза какого нибудь куста или нет:smile: вобщем тоже адреналину море:smile:
    Пыс.Пыс. Думаю всё таки дело не столько в необычных местах, сколько в том чтоб они были публичые и было ощущение что вот вот кто то спалит:smile:
     
  12. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Ну что господа. Уже лучше. Но больше подробностей. Что ж вы так упускаете детали.... Ну постарайтесь, приложите фантазию не ленитесь. Больше описательной части. С чего все началось. Кто кому залез в трусы? А может их вообще небыло? Я говорю интересен не сам факт, а именно процесс ощущения.
     
  13. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Вспомнил.... На море, в Крыму. Приехал я к своей любимой за тыщи км, на пару дней. Она не ожидала такого сюпрайза. ))) День купались, загорали..
    Сорри.. продолжу завтра...:donkknow:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    О, а мы недавно были на одном помпезном мероприятие, не удержались - занимались этим в кухне ресторана))))
     
  15. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Так вот продолжаю.....
    День мы отбалдели, а вечером на один из прибрежных баров... А там известный всем напиток под названием "отвертка". Нас много было. Друзья с детьми. Ну и отпрыск моей ненаглядной (это мой второй брак). Всем (взрослым) уже очень хорошо (в какой -то мере касается другого поста). На набережной уже ну очень темно. И тут мы, я уже не помню кто, решаем сходить в домик за фонариком (а как же возвращаться в темноте). И вот мы в нашем пристанище.... А дальше все было просто супер... Никто не отвлекал и не мешал... На следующий день я уезжал с одной стороны расстроенным, а с другой очень счастливым... Ведь я ее люблю !!!!
    Всем форумчанам хорошего секса:kruto:
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Да,бывало не крыше дома,в лесу,на берегу Дона(днем).Надо в машине,а то все никак.
     
  17. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    А машина большая ?
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik,
    Ниссан Мурано.Думаю поместимся.
     
  19. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Суперрр... Желаю удачи и приятных минут...:kruto:
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik,
    Да,погодь,не сегодня,надо стойки поменять передние,а то пробивать начнут:smile:)))))))))
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Чё та мне захотелось минета под ёлкой в трескучий мороз...
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    mnemonic, ничё не отмёрзнит??:xaxa:
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Не, ну рот то тёплый :rolleyes:
     
  24. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Rizhaya,
    Мадмуазель, это случайно не Вы ??
     
    #174 Kupidonchik, 2 окт 2007
    Последнее редактирование: 9 ноя 2007
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik,
    какая гадость!)) Мария лучше
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik, я чуть не подавилась, увидев!!!
    Ты так больше не пугай!!!!!!!
     
  27. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    mnemonic,
    Возможно.....
    Мне еще до Мистер Эроген.ру дааааалеко. Но стремлюсь...



    Сори... Это биль щутка....ah)ah):flowers::flowers::flowers:
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Купидончег, жжошь! ;)
     
  29. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Местами....
     
  30. Nadusha

    Nadusha Странник

    Ответ: Секс в необычных местах

    Обожаю секс в необычных местах!!!
    Было:
    -в кинотеатре, машине, сауне, подъезде, в баре, в Vip-зале, в кобинете директора с мужем(директор об этос слава Богу не узнал), в лесу, на пляже, на вечеринках, про квартиру я молчу.....
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Nadusha,
    Смотрите ,не перебарщивайте,вас могут увидеть:smile:))))
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    гемма, так в этом судя по всему и весь кайф!:rolleyes:
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Rizhaya,
    В натуре!
     
  34. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Секс в необычных местах

    Балин, а я когда вспоминаю "то дело", даж как-то стыдно за себя становится...ah)
    Году в 91м-92м это было. После вчерашнего празднования свадьбы подруги, в солнечный летний день приехали на крутой по тем временам "бомбе" на пляж (на большом озере) - соответственно глазели на нас все, единственная машина на пляже стояла, ещё и с музыкой. Вчетвером - мой знакомый с подругой и я с подругой. Ну и "на вчерашних дрожжах" нализались...
    Народу на пляже было много, в том числе с детьми. Знакомый был чуть потрезвее нас, и увёл подругу в лесок рядом. А я - положил верхнюю половину девчонки на заднее сидение машины, "нижняя" торчала из открытой двери наружуah), и сам пристроился прям снаружи.ah) Потом ещё долго не мог спрятать вставшее "хозяйство" в тесные плавки, и ходил с торчащим оттуда "вовсеувиденье", пока не "устаканилось".ah)
    Во людям "кино" то было!:xaxa:
    Балин, как вспомню - чувствую себя полным мудаком!:wallbash: Сейчас я совсем другой.angel)
     
  35. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    С кем не бывает, а надо было сразу в водичку...(это для тех, кто захочет повторить).
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

     
  37. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    прикольно, вы такие тут расскованные все))) здорова)
    у меня всего лишь было ...
    ванна, машина, поезд), в море, на пляже...
    чето скудный список((
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    MegaPUPS,
    Мы на самом деле скучные и занудные,просто стараемся прыгнуть выше головы!
     
  39. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    похвально))) завидую белой завистью)
     
  40. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Ну, я например прямая противоположность сказанному.... Видимо это очередная шутка Геммы.... Зачем в жизни напрягаться. Она и так, штука напряженная....
     
  41. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Господа! Вы опять увлекаетесь перечислением своих подвигов забывая об описательной части, не скупитесь, выберите секс в необычном месте который свеж в памяти, будьте добры расскажите поподробней как это было....
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    MegaPUPS, ванна самое необычное место!))))
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Rizhaya,
    Поверь мне,ванна-это обычное место.Во всяком случае для меня.Вот раковина-это, да!Kupidonchik,
    Почему ты думаешь,что я шучу?Я сейчас,например,как никогда серьезна.
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    гемма,правда??Фантастика!!!
    Ваще, если что, я пошутила!))))
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Rizhaya,
    А я -нет,мне уже сделали замечание,так что прийдется пересмотреть свой стиль общения и словарный запас,а то выгонят к чертовой матери!:smile:)))
     
  46. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Интересный, такой наставник.... )))
    Вы, "детишки" не отвлекайтесь от темы сочинения, а то, мне, читать здесь нечего....
    "Активней пожалуйста, активней..." А сами-то чего не отписываемся... Али нечего поведать господам ???:wallbash:



    Вчера возможно... Но, сегодня...?!
    :flowers::flowers::flowers:
     
  47. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    да куда мне до вас...:donkknow:
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik,
    Может я тупая,но что сегодня то?Я сегодня еще почти и не писала,некогда.
    Мегапупсу!Если все время так рассуждать(куда мне до вас),то убедишь окружающих и главное себя,что твой номер-ПОСЛЕДНИЙ! Верь в себя!
     
  49. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    "Некоторых, язык доводит до Киева, а некоторых до оргазма":imho:
     
  50. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    ой, ну я с иронией))))
    не считаю себя последней и не являюсь ей...(надеюсь) для откружающих))
    Просто партнеров раскрепощенных не было..ну на столько раскрепощенных...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей