Переспала с директором

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lenochka 1984, 12 окт 2017.

  1. Ошибаешься, для менеджера по продажам это средняк!
     
  2. ПерецСладкий , смотря где.
    Да и менеджеры в разных сферах работают. Что тоже немаловажно.
     
    #52 Фартовый, 13 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
  3. feellleer

    feellleer Любитель

    Классический вопрос клинически неуверенных в себе - "кто у тебя был до меня"!!! :puke:

    Не....
    Настоящий мужик должен иметь три высших образования:
    1) Это армию
    2) Зону
    3) Плен
    xa)

    Таки я не понял главного - вас понравилось или нет? :lol:
     
    kiska76 нравится это.

  4. Смотря где?
    Да в любом мегаполисе
     
  5. Я тоже живу в мегаполисе
    У нас зп менеджера это 40-60.
    Максимум.
    Иди короче, с тобой говорить время терять.

    В разных сферах. На металлопрокатных предприятиях тоже менеджеры есть.
    В газовых компаниях.
    В обычных шараж монтаж.
    Дураку понятно, что зп разные.
     
  6. Иди короче, пантовый
     
  7. ПерецСладкий , ну так ты ответ схавал на этот раз? А то потом опять придирки начнутся.
    Вот теперь иди.
     
  8. Фартовый ты либо стена, либо человек, которые не в состоянии признать что он не прав

    80 т. не зп менеджера, твои слова? Твои!
    Я тебе отвечаю, это далеко не самая высокая зп менеджера в Москве
    ( к примеру).

    Тебе если подерзить хочется, или своё "я" показать, так ты куртку одень и на улицу иди.
    Я к тебе нормально обратился, без твоих пафосных высеров.
     
  9. Это редкость, да, от своих слов не отказываюсь.
    Признавать тут нечего, у каждого своё мнение и опыт, можешь горло не драть попусту.
    Москву в пример приводить тупо и странно.
    Ну хотя не для тебя.
     
  10. Ох и задела тебя фраза про ущербность!)) Видимо не просто так!)

    Извени, но не знаю в каком колхозе ты пантуешься
     
  11. В колхозе, где русскому учили лучше, чем тебя в твоём городе.
     
  12. Возьми с полки лапоть!)
    Спокойной ночи, пантовый, держи хвост пистолетом!
     
  13. TomFord

    TomFord Эксперт

    Агатолий есть и такие кто так делал. У кого то успешно, у кого то нет

    MarkoPolo не пойму кому было арестованно это сообщение
     
  14. Агатолий

    Агатолий Активист

    Вам не кажется, что от темы, переспала с начальником, мы перешли к зарплате, экономике и тд. Тогда уж предлагаю поговорить о политике, международной обстановке и на другие интересные темы!
     
    Эмели нравится это.
  15. feellleer

    feellleer Любитель

    Причем здесь зарплата? Она даже подумать о ней не успела бы...парня у нее не было...секса - тоже не было....так что как только по шее пошел первый поцелуй..она поплыла....а как сняли трусики...вообще улетела )))))) получила яркое удовольствие....

    а потом приперлась зануда-совесть и начала ее грызть)))
     
    #65 feellleer, 13 окт 2017
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    feellleer , возможен и такой вариант...
    А коллегам выше, предлагаю открыть новую тему...назвать её , например, "Пойдём выйдем?", и там выяснять отношения, ...можно ещё ставки делать)))
     
  17. feellleer

    feellleer Любитель

    РИА Новости.

    Россиянам для счастья нужна зарплата в 50 тысяч рублей в месяц, показал опрос, проведенный Фондом общественного мнения (ФОМ).

    При этом, чтобы считаться богатым, по мнению россиян, нужно получать в среднем 100 тысяч рублей в месяц.
     
    Макс47 нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я тебе больше скажу. Таких 80+ процентов по России.
     
    Эмели, Dancing on the water и Макс47 нравится это.
  19. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Помощник воспитателя детского сада на ставку получает 7800!!
    И если бы ТС работала за такие деньги, то вряд ли терпела домогательства!
    Получил бы этот руководитель мокрой тряпкой по спине и был бы послан в "далёкое и увлекательное сексуальное путешествие"!!
    Конечно это только в том случае, если бы девушке самой не приспичило!)
     
    Svoboda, Света Мишина, Joker и ещё 1-му нравится это.
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну подождите, получается, чтобы получать нормальную ЗП, изначально нужно готовиться к сексу с любым начальником???
     
    Time87, Svoboda и Joker нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Да. В регионах за такую з/п можно и каждый день директору давать. Так что ТС я могу понять.

    Не факт. Но в большинстве случаев так и есть. Хорошие деньги через постель.
     
  22. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    От мать твою!!! Хорошо что я не баба...
    Тьфу, тьфу,тьфу...
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  23. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Во первых, не каждый руководитель ведёт себя подобным образом!
    Во вторых, руководитель не всегда мужчина!) И тут хоть готовься, хоть нет!
    А в третьих, думаю, что подавляющее большинство женщин совсем не жаждет таких отношений с начальником! имхо)
     
    KattyKa, Эллиии и Joker нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну и что. Будет у тебя начальница женщина, и говорит тебе: хочешь з/п в два раза больше ? Трахай меня. Ты такой прикидываеш перед сном, машину поменяю, жену в Тай отправлю, и в таком духе......а всего то нужно ее трахать.
    Это как вариант
     
    Dancing on the water нравится это.
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Dancing on the water , нет понятно, что в этой истории директор повёл себя не очень по-мужски. Но ведь это не еденичный случай...

    shaltaybaltay , если бы я был холостой, если бы я был помоложе лет на... цать, если бы начальница была не грязная толстуха...
     
  26. Joker

    Joker Та еще сволочь

    А вообще это есть везде. Сплош и рядом. Есть хорошие начальники, есть плохие, есть хорошие люди и есть плохие. Жизнь такая штука. Так что, каждый выживает как может. И как хочет.
     
  27. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Увы... Не единичный...
     
  28. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Дружище, я ж чисто гипотетически. А у тс так звёзды сложились )))
     
  29. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    shaltaybaltay , вот и я говорю...ошиблась разок, побоялась работу потерять, внезапное возбуждение плюс страх...
     
    Joker нравится это.
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    фантазировать мы теперь можем бесконечно,что она рассчитывала не на один раз,что хотела других бонусов с директора,кстати генерального директора в конторе на 6 человек не должно быть,а просто директор. Но это все нюансы,по факту мне лично не нравится только одно,она занялась сексом,она рассказала,она смалодушничала,а козлом хочет,чтоб считали парня,который не принял эту ситуацию,но позиция мужчин здесь,которые ее жалеют понятна))
    Молодая ,легко дающая девушка вызывает симпатию)))))шучу,но тема все равно ни о чем,она сама накосячила и теперь сама должна делать выводы,но уверена,что при подобном раскладе,одинокая,типа секса давно не было,был бы это не директор и зп 80000,а дядя Петя полотер,она бы не размякла. Так что выгода налицо
     
    Svoboda и Joker нравится это.
  31. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эллиии бабло и секс. Во все времена решающие факторы ))
     
  32. Если б не была, то вряд ли у нее была бы необходимость платить тебе за секс.
     
  33. Aragorn

    Aragorn Активист

    В этой истории что то отсутствует. Как это возможно? он подошел, трахал и ушел. И больше разговоров не было. И при деле и после. Как то мне не вериться. С другой стороны зачем ему надо было рассказать если он любимый? Может быть он тоже подозревался что что то отсутствует, вероятно думал что все еще имеется какие то отношение между ними. Причем тут зарплата тоже не понятно. Если все произошли так как она рассказала то с другой стороны это уже считается изнасилованием. Тогда зачем не подавала в суд тоже не понятно если сама не хотела, не соблазнила, ей не понравилась. кстати она сама говорит что "Переспала директором.". А не "директор изнасиловал" или "директор трахал меня"
     
    Time87 нравится это.
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эллиии , все это так, только потом, из таких девушек, которых не принял парень из-за ошибки в прошлом, ДО НЕГО, вырастают матерые СТЕРВЫ...
    Безпринципные и циничные! Которые об нормальных мужиков ноги вытирают.
     
  35. Агатолий

    Агатолий Активист

    Вариант! Растаяла, а опосля покаялась. Мама поругала, а она сказала, что не виноватая я он сам пришёл.
     
    #85 Агатолий, 13 окт 2017
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  36. feellleer

    feellleer Любитель

    А кто ты?
     
  37. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Действительно!)) Вариантов то вагон и маленькая тележка!))
     
    Joker и ПерецСладкий нравится это.
  38. feellleer

    feellleer Любитель

    Как раз вариантов точно НЕ два! xa) не "мужики и бабы" :xaxa:
     
  39. тания

    тания Эксперт

    То что болтать про это стала это плохо (и думаю все равно плохо закончится) а то что отдалась начальнику и чего в этом такого, отдалась и отдалась, что такого то. А насчет зарплаты то в России 89 тыс не просто много а очень много и получают такую ЗП единицы. Так что если бы вдруг он мог ее выгнать то это трагедия была бы. За такие деньги не грех и переспать с директором
     
    Joker, Света Мишина и Bishka нравится это.
  40. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    Забавно, вы говорите Испугалась, что выгонит с работы, а зарплата 80к. То есть,переспать вы себе с ним позволили под страхом увольнения, а теперь ноете, что вас считают шлюхой
     
    изновосиба нравится это.
  41. feellleer

    feellleer Любитель

    а интересно КЕМ она работает? )))) может она ведущий специалист ?!!! может она - мозг компании?

    тогда директор сильно рисковал, трахая мозги своей же фирмы) )))
     
  42. тания

    тания Эксперт

    Какая разница кем работает, главное что бы хотелось и ей и ему..... а остальное мишура. Жизнь живется всего лишь раз и прожить ее нужно что бы перед самым концом ее не о чем не жалеть.
     
  43. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А человек вообще странное существо))
    Вот авторша сожалеет о том, что переспала с директором. А если бы не переспала? Может тоже сожалела бы, когда узнала бы, что её коллеге за это ЗП на десятку подняли?)))
    Ведь кто скажет, какой поступок правильный, а какой нет? Бабушки на лавке? Подруги? Доктор философских наук? А может внутренний голос? У каждого человека свои жизненные принципы, в соответствии с которыми он живет. Кто-то безоглядки ляжет под начальника, а кто-то нивкакую, вплоть до увольнения...кто-то и глазом после этого не моргнет, только юбочку поправить, а кто-то всю жизнь себя грызть за это будет. Так что каждый судит со своей колокольни, и я в том числе)),: " Я бы так не поступил, значит поступок этого человека безнравственный".
     
    тания нравится это.
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Макс47 всё-таки есть нравственные ценности,которые надеюсь еще не у всех стёрлись до минимума или исчезли из жизни,я не осуждаю никого,но так можно найти оправдание любой мерзости.
    Нравственность,верность,преданность не размытые,а весьма четко определенные понятия. Другое дело,что они не всегда удобны,вот и начинаются разговоры со своей совестью в поиске оправдание. Каждому в первую очередь жить с самим собой,а там как кто хочет
     
    Svoboda нравится это.
  45. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эллиии , и Вы в чем-то правы, по-своему)))
    Но у каждого понятия нравственности и пр. свои, у кого-то их границы раздвинуты до невообразимых пределов, а кто-то , в своих рамках морали, сжимается до идиотизма...извините за прямоту...
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    спасибо за прямоту,конечно,никогда так тонко меня не называли...,собственно никогда не называли.
    Вы меня не услышали,я же не говорила о святости или осуждении,но есть чёткие определения любого понятия,остальные трактовки прогиб каждого под ситуацию
     
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эллиии , это не про Вас лично, а вообще, о человеках)))
    Моральные устои и принципы, на мой взгляд, имеют привязку ко времени, религии, благополучию общества....да много от чего они ещё зависят. Ведь много того, что было принято в средние века, сейчас кажется нелепым, или вообще неприемлемым, и наоборот. Так что , скорее всего , каждый человек, в первую очередь, слушает свой внутренний голос...
     
  48. тания

    тания Эксперт

    Думаю те моральные принципы о которых сейчас еще иногда, подчеркиваю иногда, в нашей и это подчеркиваю стране вспоминаются, скоро исчезнут как пороховой дым. Так уж все движется в нашем человечестве. причем эти изменения так быстры что пожалуй мы их вполне ощутим на себе. и переспать с директором будет настолько безобидной шуткой что на это и внимание не обратят. Лепту в это вносят все и директора и тек кто с ними спит и деятели кино и искусств. Посмотрев наши телепрограммы не только с директором ляжешь спать но и с инопланетянином.
     
    Макс47 нравится это.
  49. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так и получается, что все споры о нравственности бессмысленны, и ни к чему не приведут))
     
    Svoboda нравится это.
  50. тания

    тания Эксперт

    если отталкиваться от событий сегодняшнего, то вы недалеки от истины. Хотя можно и по другому. Нравственность меняется и будет какой то другой, ну например где не спать с директором будет плохо....или что в этом же духе.
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей