Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Ну и что? Мне многие нравятся... Общаться сколько угодно... флиртовать секситься... но на свадьбу табу)) И она это будет знатть))
     
  2. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Подожди, вот влюбишься как следует и всё равно тебе будет, девственница она или развратница! %)))
     
  3. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Интересно, почему все темы на форуме плавно переходят в обсуждение пристрастий Пончика к девственницам? :upset:
     
  4. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Malaika,
    Слушай, а попа твоя на изображении?



    Наверное, в качестве компенсации за то, что не существует форума девственниц, которые хотят Пончика ;))
     
  5. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Нет, но очень похожа на мою :smile: Будет время - поставлю свою:rolleyes:
     
  6. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    А я вот постеснялась только попу на форум оформить, пришлось вместе со спиной... ;))
     
  7. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Неправда не все)) Врете вы все.
    И про попы все врете....
     
  8. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Да не расстраивайся, Пончо, никто ведь не хотел тебя обидеть! ;)
    А что мы врём про попы?:donkknow:
     
  9. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Что это ваши попы)) Ну да Бог вам судья....
     
  10. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Так тебе нравится? ;))
    Мой МЧ был бы польщён: он сам делал это фото
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Мне не нравится фотошоп по определению... о качестве работы по такому размеру судить не могу...
     
  12. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Это любительская фотография, сделанная в почти неосвещённой комнате телефонной камерой в 2 мегапиксела. И уж тем более безо всякого фотошопа :<))
     
  13. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Ну это ты загнула... она подвечена явно цифрой)) Хотя не будем офтопить))
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Да тут не фотошоп а фоткали без вспышки при слабом освешении!
     
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Ты выложи нам десяток фоток в рвзных ракурсах... хорошего качества , вот тогда поговорим))
     
  16. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Какой ты прикапистый!!)
    Ладно, посмотри сам! )) anna.JPG ))
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Все согласен... никакого фотожопа)))



    А как ты оргазм испытываешь?
     
  18. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Какой ты, хочешь склонить меня к тому, чтобы я тут развращалась, как могла!.. Ну уж нет, форум-то всё таки на другую темуah)




    Я, между прочим, писала уже, что я его вообще не испытываю ))
     
  19. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Вот жаль то)) Хотя почему на другую? Про женские оргазмы тема у нас))
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,в личку пиши ,а не оффтопь.
     
  21. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Это я по поводу 10-ти фотографий писала ) А об оргазмах и неоргазмах, да, это действительно по теме



    Ладно, всем пока! Крашу губы и ухожу на свидание с директором :smile:))))
     
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Долгих тебе оргазмов))
     
  23. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Не думай ничего такого, он по совместительству мой МЧ ))))
     
  24. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Значит моё пожелание не сбудется... А в принципе я против служебных роианов, мешает работе...
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Про симуляцию, о которой так много здесь говорилось.
    А что это вообще такое? может все о разных вещах говорят. Может имеется ввиду громко орать - Я кончила!!)))))) Или что? Охи, ахи... Так он и не поймет кончила ты или нет))
    Неспроста есть даже прикол такой, что многие мужчины задают "опосля" идиотский вопрос - Ты кончила?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну вдруг не кончила....что его расстраивать теперь?
    Или например, если девушка только клиторально кончает а оказалась в позе соития с МЧ - ей хорошо, даже очень, что внимание то акцентировать, проблему создвать...
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Очень правильно сказано, ведь любовь зла, как говорится...А развратница то получше будет!:kruto:
    [​IMG]
     
  27. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Опять за своё)) Да не влюблюсь я в развратницу посерьёзному)) Только легкие увлечения)) Только секс иными словами))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,
    все мы когда-то говорили родителям, что, мол, такому не бывать, этого даже нельзя предвтавить себе...А жизнь показала по-другому и сам над собой смеёшься теперь иногда.
    [​IMG]
     
  29. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Опять повторюсь, что для меня принципы мои жизненные превыше той или иной личности. Мораль моя незыблема, я точно знаю, что для меня правильно и хорошо в этой жизни))
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    зря

    [​IMG]
     
  31. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Samuel De Carston,
    Слушай, а куда делись одно твоё и одно моё сообщение?
     
  32. Leonard

    Leonard Странник

    Конечно извините есди есть такая тема!нашёл ваш форум, почитал )) интересно! помогите мне! начал встречаться с девушкой после 1 месяца начали спать! 1 раз толком не получился домой пришли родители! во 2й раз я порвал уздечку! в 3 раз уломал а там месячные ) а дальше понеслось! спали раз 12 всего! но за эти 12 раз она не испытала оргазма!как так! и как я только не старался ну када руками и язычком работал то почти было! но она не давала закончит начато!это было пока мой половой орган не функционировал!а потом начали спать поначалу мне было больна посли порваного уздечка!я до неё был девственником!ну потом вроде разработались! но не как не получалось то устанем то надоест её и всё без оргазма!! тут на днях занимались сэксом 1 час50 минут! для меня бывшего девственника рекорд!!! я кончил 3 раза! 1 раз в течении 1 минуты )))) а потом терпел ) А она ни разу! я был огорчен! что ни так зделал не знаю она потом 2 дня ходила в раскоряку и не давала говорит после того не отошла!сказала что в тот раз почти 1 раз кончила но я не вовремя позу сменил! (могла бы и сказать)! я очень не опытен! помогите для меня счас главное зделать ей оргазм а ни для себя )) сам всегда успею )) жду отзывов и советов!angel)
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Ничего страшного,не обижайся,но ты ведь просто ЕЩЁ ПОКА не умеешь.Всё придёт со временем и опытом,а пока изучайте друг друга.Всё у вас будет!
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    опыт и еще раз опыт. научишься "слушать" ее - будет получаться все как надо. вы похоже оба не слишком опытны... девушка в общемто тоже может настоять если у нее уже близко - ну ногами "обнять" или еще чтото в этом духе и ты как бы не хотел, а позу уже не переменишь :smile:) так что вам просто нужно время и все получится.
     
  35. Leonard

    Leonard Странник

    Re: помогите! мой случай сэкса

    ну так блин 1.50 секса! 4 разных позы )) 5 скоростей xa) и не разу )
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Leonard,
    конкретно попроси её показать тебе, где находится клитор и обрабатывай его языком, губами и прикусывай периодически, только слегка, можно также всасывать немного, а во время оргазма посильнее, как макаронину примерно.. и прикусывай опять же.. По её поведению быстро поймёшь, что там надо конкретно и доведёшь до оргазма запросто. Ещё можно, когда начнёт кончать, перейти на член и она кончит как-будто бы от него, что ей очень понравится и потом себя от тебя не оторвёт...
     
  37. Leonard

    Leonard Странник

    Re: помогите! мой случай сэкса

    мне бы было приятней если многа да за короткое время ))а она ниразу так и долга )) а я комплексовал па теме быстро кончаю ) почитал форум так эт у всех почти )) просто после первого перетерпеть похоу надо! но не сильно ) а то размякнет и надо бут долго стараться )
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Leonard,
    много да за короткое время - это у единиц бывает (если речь о женщинах) :smile:) не парься
     
  39. Leonard

    Leonard Странник

    Re: помогите! мой случай сэкса

    да ещё к профессионалам! помогите ) опишите как зделать ПА не забываемымм по пунктам с самого начала! так чтоб всё было идеал !
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Почитай пост Сэма. и изучи темки про кунни :smile:) а дальше - вариации и еще раз вариации. тут столько всего написано в части советов что как и куда, что нужно просто почитать ;)
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Парень,это же секс-форум,тут надо читать почти всё.Сиди и читай)
     
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Понятно, как ты еще не помер или член не сломал остается загадкой. Значит руками не шали, мазоли натрешь, орального секса не проси - откусят, анального тем более - застрянешь и копро получишь, в вагину не тыкайся - сломаешь член нафиг. Все половые контакты исключить, пить бром и писаться в памперс.)))))

    Ты чего дерганый такой? Тебя кто-то дергает? Правильно Шустрая сказала: "Сиди и читай". Не тыкай своим кожаным кинжалом сразу в девушку. Не нужны ей твои 1 час 50 минут. Ты же не огонь трением добываешь, а удовольствие доставляешь. И губами своими неумелыми нечего к девушке между ног лезть. Сначала пальцем научись работать. Поставь задачу - 1 час непрерывных ласк. Сможешь удержаться и не ввести свой фаллический символ в неё? Сможешь сделать так, чтобы ей это не надоело? Тогда вперед. Нет, то читай с самого начала сообщения.
     
    Gertruda нравится это.
  43. Leonard

    Leonard Странник

    Re: помогите! мой случай сэкса

    оки надо попробывать! буду учиться ведь пока не опытен! и от моей неопытности у мнея болит фалос ))) слишком уж пересторался (
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Вот тут я бы не советовала. Подобные изыски катят с умением и виртуозностью в куни. Ничего не прикусывай, а то перестараешься и отгрызешь в порыве страсти. И будете один с больным "фалосом", другая с прикусанным клитором.
     
  45. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Я бы
    1. УБИЛА
    2. оргазм бы наверное еще год после этого ни с кем не получала.







    НЕНАВИЖУ!!!...
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Это вообще жесть, действительно.
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Королевна,
    queerwoman,
    Вы чего, с ума сошли?))))) Или я говорю про познания по наслышке? Всё чисто из своего куни! Конечно, прикусывать так чтобы не прикусить, а кайф фантастический. И всасывания тоже во время оргазма его продливают и даже можно кончить сразу же второй раз . Какие основания не верить? Я ж имею ввиду не кусания , как кусок хлеба))), а дотрагивания в виде прикуса зубами сверху и снизу.
    Что плохого, когда слегка всосанный клитор в полость рта ещё и немного сжимается резцами в виде лёгкого дотрагивания? Моя чуть ли не улетает:kruto: , а Вам жесть, жжошь или как там ещё по-современному?(((
     
  48. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Samuel De Carston,

    У всех все индивидуально, я бы после такого к себе не подпустила. Мне это удовольствия не доставляет
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: помогите! мой случай сэкса

    сомнительное удовольствие, кому-то нра, кому-то нет.
    пусть парен сначала лижет язычком там где надо, и все буит хАрАшо.

    Только пожалуйста, аккуратней, ничего там не сломай, ни порви и не откуси!



    С телевышки я упал - новые штаны сломал,
    Всю рубашку изогнул
    Нафиг я туда полез
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    queerwoman,
    LADY IN RED,
    но если не умеет, то попробовать то можно, ничего с ней не случится в самом-то деле. Может так ещё кайфанёт, что он потом устанет удовлетворять!?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей