Носите ли вы обручальные кольца?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем chin, 21 мар 2006.

?

носите ли вы обручальные кольца?

Голосование закрыто 20 апр 2006.
  1. да

    11 голосов
    68,8%
  2. нет

    4 голосов
    25,0%
  3. редко

    1 голосов
    6,3%
  1. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    ну знаете ли...обидно если понимание ситуации появляется только с кольцом на пальце! вот у меня кольца нету, а я уверена на 3000000 процентов, что только этот мужчина мой МУЖ на все времена!
     
  2. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Я с этим и не спорю. У нас ведь такая же ситуация - штампа в паспорте нету, а колечки есть. И я на миллиард % уверен что она моя будущая и настоящая, и единственная жена навсегда..
     
  3. delete

    delete Активист

    :xaxa: у нас пока гражданский брак и колец нету
    но скоро будем свадьбу играть, и я кольцо носить буду. а вот жена не хочет. это ее право, конечно, не приклеивать же
     
  4. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    мы вот с мужем тоже сначала повенчались и ходили год с кольцами и постоянно всем объясняли что да как и откуда колечки, но мне это даже нравилось, такая нестандартная ситуация. а через год и в ЗАГСе расписались. и я и муж носим кольца, правда муж иногда снимает потому как от жадности купил великоватое кольцо (что бы не спало)
     
  5. лялькин

    лялькин Новичок

    а мне мой МЧ подарил кольцо золотое, с брюликом, оно такое толстое, как обручальное! Мы с ним живем вместе год, дело вроде к свадьбе движеться, но ОЧЕНЬ маленькими шажками.А екогда,я его спросила: " ПОчему оно такое толстое?" Он огтветил, что бы к тебе не приставали с вопросом, уесть ли у тебя МЧ! Мне так этот ответ понравился. Кстати кольцо это налезает только на правую руку и только на безимянный палец!!! ( на левой руке палтьцы немног отолще, визуально не видно этого, а вот с кольцами проблемы из-за этого) Так что вот так! я его ношу , не снимая, и ОЧЕНЬ радуюсь. Правда теперь вопросы поменялись: " ты замужем?" ( когда оно переворачивается, я то этого не замечаю)!!!! приходиться обьяснять!!!
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    конечно носим.
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Я не ношу... потерять можно, зацепиться где-нибудь... или же руку если сдавить с кольцом больнеее! И не женат я...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Арес,
    потерять обручальное кольцо можно, если снимаешь его с пальца. А так не потеряешь.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всегда не понимал мужчин, которые только за порог и кольцо в карман. Неуважительно по отношению к жене, хоть даже она и не узнает.:imho:
    [​IMG]
     
  10. noAngel

    noAngel Активист

    Согласна на 100%. Особенно если кольцо не снимается. Ношу кольцо не снимая. Когда сниму(при хозработах не считается) значит - конец отношениям!
    А еще кольцо на пальце-знак того что "территория занята-отползайте!"
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    полностью согласна....

    Эльза,
    а у меня как зима ,так проблема ...постоянно слетает ,летом ношу ,зимой дома лежит ,в основном ...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    так дальше перчатки не улетит.
    [​IMG]
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    слетает ,когда без перчатки ...ловила посередине дороги ...больше не хочу ...
    чуть рукой движение резкое и полетело ...
    и в ванной искала ...думала все ,в дырку утекло ...размер маленький ,проходит ...
     
  14. noAngel

    noAngel Активист

    Три года носила - не слетело ни разу, а на днях чуть не потеряла. Может знак?



    Не носить не могу - привыкла, но боюсь что снова слетит и не найду.
     
  15. BenderLog

    BenderLog Странник

    Лично я ношу обручальное колечко всегда! И не снимаю его ни прикаких обстоятельствах! И очень боюсь потерять моё колечко! "мою преееелееесть"! :xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    и когда есть что снимать, а если не женат, то и снимать нечего....
     
  17. Каток

    Каток Новичок

    Я ношу, причем то на правой руке, то на левой - оно у меня больше как украшение. А муж не носит, носил только месяц после свадьбы и снял - лежит в коробочке. Раньше было важно, чтобы у обоих были кольца на пальцах - вроде как в знак уважения к друг другу, а теперь уже не важно!!! Доверие...
     
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    носим оба, хотя официально это пока не пропечатано. не снимаем.
     
  19. ROMAN_K

    ROMAN_K Странник

    Носим и снимать не собираемся. Если не носить их, тогда зачем они? Одевать от случая к случаю для показухи? Непойдет.
     
  20. Чужая

    Чужая Новичок

    Я ношу, а вот муж потерял твое на работе. Работа у него такая была что надо было снимать все. Вот и посеял. Интересно это что нибудь значит или не стоит обращать внимание?
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чужая,
    мой брат через несколько лет развёлся, а обвиняет во всём именно ту потерю.
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Мне кажется просто надо вину на что-то свалить, вот и придумал на что... Хотя я и довольно-таки суеверная!
     
  23. Sssexy

    Sssexy Странник

    Я колечко ношу всегда, кроме зимы, спадает...не одеваю только под спортивную одежду или когда в фитнесс клубе....



    а, еще когда на море еду, всегда снимаю.....некрасивая потом беленькая полосочка будет.....
    а мой муж всегда носит....даже на тренировки (бокс), плавание.....:donkknow:
     
  24. Besp

    Besp Активист

    Носим конечно!! Для меня например это очень важный атрибут! Даже по просту говоря, мне нравится носить кольцо и моей жене тоже!
     
  25. Чужая

    Чужая Новичок

    Я то чуток суеверная, а он нет. И как то даже не задумывается об этой потери. Просто жалко что потерялось. Может мне тоже не переживать. У нас все хорошо во всех планах
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Да, ношу, с большим удовольствием.
    Снимаю только тогда, когда мой муж, казюля, его не одевает.
    Оно много для меня значит. Слетело как-то раз в море, так я за ним около часа ныряла (нырять ненавижу больше всего на свете, это то, что я стану делать в последнюю очередь), песок перебирала, но нашла все таки
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Потеря кольца и развод - лишь совпадение. у меня брата и его друзей както на улице ограбили (нападавших было куда как больше), кольцо забрали... ттт вместе с женой живет, хотя не так давно и ругались сильно.
    я колечко носить буду, и когда замужем была - носила... любимый не хочет, заставлять не буду, пойду к ювелиру, попрошу сделать маленькую копию обручалки и повешу ее любимому к крестику - крестик он носит :smile:) вот такая я коварная :smile:) ему о сих планах уже сообщила, долго смеялся :smile:) наверное пока не верит... нюню :smile:)
     
  28. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    В самом начале супружеской жизни - носил.
    Но потом мне от моего начальства было настоятельно рекомендовано его снять (в целях безопасности). Потом уже больше не носил, да это особой роли-то и не играет - носишь кольцо или нет. Гораздо важнее сами взаимоотношения между супругами. Если этого нет, то ношение колец это не поправит.
     
  29. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ????:upset:
     
  30. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Кошачка
    Поясню:
    ... Дабы кольцом не вырвать из руки палец...(в противном случае будет расценено как "порча государственного имущества") )))))))
     
  31. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Animus
    да я вообще-то имела ввиду "Кем же ты работаешь?"
     
  32. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Кошачка
    Служил в Авиации...)))))
     
  33. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Animus
    и что? мой муж - военный летчик... у него целых два кольца... и никто его не вынуждал их снимать... бред пишешь...
     
  34. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Кошачка
    Пишу ТО, что было у меня...
    Я поступал в училище ещё в советские времена, и возможно у нас были другие требования(не мною придуманные, а Уставом)
    Аналогично, Мэм...
    Перед уходом из Армии я даже видел "одного офицера-лётчика" с серьгой в левом ухе...(!?)
    ... и что теперь???
     
  35. freeda

    freeda Активист

    ношу, а если сняла на пару часов, так такое впечатление, что я без пальца
     
  36. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Animus, аааааа... так это давно было... ну извини!!!
     
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Кошачка
    Кошачка,
    Да, лана....)))))))))))))):beer):
     
  38. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    У меня муж кольцо не снимает, а я иногда забываю после душа надеть, так он строго так на меня тогда смотрит и говорит: "Гражданка, вы что-то забыли, пройдите в ванную и наденьте в срочном порядке!" И вместе смеяться начинаем. Проще надо к этому относиться! Кто хочет - пусть носит, кто не хочет - нет. Кольцо на пальце от измены не убережет, это точно.
     
  39. noAngel

    noAngel Активист

    Несколько месяцев хожу без кольца. Но иногда ощущение такое, как будто оно все еще на пальце. Замужней женщиной себя уже не считаю, а фантом на пальце прочно обосновался.
     
  40. Gipsy

    Gipsy Любитель

    А нефик им швыряться
    Ну и правильно :о)
     
  41. Пампушка

    Пампушка Странник

    Да,безусловно.И даже в мысли не было его снять.Раз обрели друг друга,значит надо беречь и уважать ваш любовный союз..:love:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  42. Леди Годива

    Леди Годива Новичок

    Иногда ношу. Я вообще воспринимаю его как украшение, но не люблю золото
     
  43. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Да, а почему нет то?
     
  44. fas

    fas Активист

    я б все равно носила. если мешает на пальце (кольца честно говоря сама не люблю и не ношу, обручальное не пробовала, но наверное один хрен-кусок металла), зато можно на цепочке носить.так оно всегда со мной будет и удобно.
     
    Ксана нравится это.
  45. J_7

    J_7 Красава

    я ношу, муж - нет. но - это не значит что он меня не уважает и тп. просто ему так удобнее, зачем мне создавать ему проблемы и неудобства изза такой мелочи??? да и имхо - кольцо на пальце не показатель, показатель - то, что из себя представляет человек и как он относится к понятию семьи. а уж если чел гнилой и пойдет налево, да еще и не раз, то врядли кольцо на пальце его остановит.
    для нас обоих свято то, что мы вместе. а кольца... мне нравится мое колечко :smile:) он же не приемлет никаких украшений вообще.
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: Носите ли вы обручальные кольца?

    а я вот уже давно не ношу...раза два палец чуть себе не оторвал...давно не ношу)))
     
  47. Russ177

    Russ177 Новичок

    Ответ: Носите ли вы обручальные кольца?

    Как зарабатывать через интернет с помощью взаимовыгоды!!!!!! Все сюда!

    В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому...!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!!
    ВМЕСТО ПРОЛОГА:
    Люди! Мне 19 лет и я хотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, месяца 4 назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое... деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю сработает данная схема или нет. Новот спустя 5(!!!!) месяцев я решил попробовать)))) Правда немного не уютно себя ощущаю, ведь где то глубоко в душе мне все же кажется что меня "ПОИМЕЛИ" однако так это или нет станет известно позже…как уверяют бывалые месяца через полтора я буду иметь на счете кругленькую СУММУ..)))) Как говорится: "ПОСМОТРИМ СКАЗАЛ СЛЕПОЙ"!.
    А ВОТ ЧТО УТВЕРЖДАЮ УЖЕ БЫВАЛЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ : теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 30.85 рублей я получил на восьмой день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
    Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я и нашел я это на спортивном форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают...
    Дальше там говорилось, что надо послать по 31руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$... и решил попробовать... Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 31 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30.85 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Я купил всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
    Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (money.yandex.ru) хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.5.1.4. (возможно появится более новая версия) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут ( 5 суток)). Совет: Сделайте так, чтобы Интернет кошелёк был доступен из Панели управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём. Граждане соседних с Россией государств также могут пользоваться состемой Яндекс.Денги. Например, на Украине можно совершать обменные операции с яндекс-деньгами на .allmoney.com.ua 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле \\\"Номер счёта:\\\", (в поля \\\"Имя получателя\\\" и \\\"E-mail получателя\\\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \\\"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \\\"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\").
    1) 41001115308083
    2) 41001123829964
    3) 41001124488621
    4) 41001129596769
    5)41001130356236
    6)41001133060384
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).
    Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
    Как распространять информацию в форумах:
    1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo
    2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Посковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
    Возможно так же реклама по ICQ или Mail-агенту!
    А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 3 ответа, т.е. откликнется всего 2% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 3$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 3 человека делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 3 человека отвечают тем первым трем - это уже 9$!!!!!!!!!! Дальше эти 9 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 3 отвечают - мой доход - 27$!!!!!!! Теперь, эти 27 людей, разместив и получив только 3 ответа, дают мне 81$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 81 делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 3 человека отвечают, это уже 243$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 243 человека делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают всего всего лишь человек 5, то мой доход=>1215$!!!!!!!!!!! - И ЭТО МИНИМУМ!!! Не такая ли внушительная цифра для минимума?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 1000 до 5000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 45 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ---
    Заработать - реально!
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Носите ли вы обручальные кольца?

    никогда...просто. не имел...
     
  49. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Ответ: Носите ли вы обручальные кольца?

    Конечно, ведь это показатель, что моё средце и рука заняты. Я снимаю только когда работаю. Моя профессия массажист.
     
  50. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Носите ли вы обручальные кольца?

    а я потеряла...и муж не покупает больше)))))))))говорит ты все равно посеешь...
     

Поделиться этой страницей