Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 25 Июн 2025 #27,301 Нет пока. Вроде всё чего хотелось, получилось. Но в жизни всякое случается. Любит фантастику. Реакции: Стелла
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,304 Не умею) Умеет найти на небе большую и малую медведицу
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,305 Легко. И могу объяснить как правильно найти. Видел в небе передвижения спутников.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,306 Видел Умеет жонглировать тремя предметами Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,307 Наверное уже нет. Раньше получалось. Умеет показывать фокусы с картами.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,308 Если только один, и то быстро можно раскрыть Умеет поставить палатку Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,309 Да. Есть даже шатёр. Частенько выезжаем за город. Нравятся пешие прогулки на природе.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,310 Нравятся Любит больше блюда восточной кухни Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,311 Есть такое. С детства родные блюда. Нравятся блюда из кролика.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,312 Нравятся Считает, что мясо должны готовить мужчины))) Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,313 Вообще готовить должны мужчины. Готовит кондитерские блюда.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 7 Июл 2025 #27,314 Иногда да. В выходной день любит дольше поваляться в постели Реакции: Вежливый
Harley Quinn Crazy 7 Июл 2024 1,362 8,124 1,340 45 7 Июл 2025 #27,315 В любой день))) Любит танцевать
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,316 Бывает такое. Особенно по праздникам. Занимались бальными танцами.
Liz В поисках тепла среди северных ветров 28 Апр 2024 2,087 6,736 1,340 7 Июл 2025 #27,317 Никогда не танцевала. Вы любите рыбалку,но не любите есть рыбу. Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Июл 2025 #27,318 Наоборот. Рыба нравится, но рыбалка по настроению. Нравятся посещения пляжа.
frukt19 Странник 11 Июн 2023 64 164 580 23 Авг 2025 #27,319 Нравятся. Люблю тупо валяться на песке и кушать дыню. Нравится кататься на горных лыжах. Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 23 Авг 2025 #27,320 Вообще не могу кататься на лыжах. Нравится кататься на байке.
Стелла Я с Дьяволом на "ты". И мне ли пламени бояться? 14 Мар 2025 1,135 7,202 1,340 23 Авг 2025 #27,321 Нравится, но давно не каталась. Не управлять, а только вторым номером. Любит сладкое) Реакции: Вежливый
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,295 9,337 1,340 23 Авг 2025 #27,322 Не особо Любит мариновать шашлык сам(а)
Tomosetto Активист 25 Июл 2021 263 1,572 1,140 23 Авг 2025 #27,323 Да, и в основном только перец и соль. Не теряется вкус мяса) Мясо, курица или рыба
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 24 Окт 2025 #27,324 Мясо конечно в приоритете. Делает утром зарядку.
Бриджит Веду дневник 9 Сен 2022 3,768 7,866 1,340 24 Окт 2025 #27,325 Не делаю, а надо бы) Любит покрасоваться перед зеркалом Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 24 Окт 2025 #27,326 Не очень. Только когда бреюсь. Пьёт кофе по утрам.
Tomosetto Активист 25 Июл 2021 263 1,572 1,140 24 Окт 2025 #27,327 Да, практически каждый день) Пьёте много воды Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 24 Окт 2025 #27,328 Очень. Как-то после того как начал ходить в спортзал. Не пьёт газированные напитки. Реакции: ManEst
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 28 Окт 2025 #27,329 Пью, но не часто Относится ответственно к любому делу Реакции: Вежливый
Liz В поисках тепла среди северных ветров 28 Апр 2024 2,087 6,736 1,340 28 Окт 2025 #27,330 Да это так. Любит хорошую парфюмерию.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 28 Окт 2025 #27,331 Люблю Знает как сочетать несочетаемое
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,295 9,337 1,340 28 Окт 2025 #27,332 Это вряд ли Любит грейпфруты
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 28 Окт 2025 #27,333 Да, вкусный грейпфрут люблю Пользуется кофемашиной
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,295 9,337 1,340 28 Окт 2025 #27,334 Да Любит прогуляться по ночному городу
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 28 Окт 2025 #27,335 Да. Мне нравится ночной город Заходит на форум, чтобы зарядиться хорошим настроением Реакции: Карамелька31
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 28 Окт 2025 #27,336 Точно. И пообщаться немножко. Делится своим настроением с Форумчанами.
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 2 Ноя 2025 #27,337 Иногда да, бывает, но редко сейчас Очень сейчас волнуется Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 6 Ноя 2025 #27,338 Уже нет. Сказали, что жить будешь. Готовит ужин сам(а). Реакции: Странница
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 3 Дек 2025 #27,339 И так бывает Может легко обходиться без ужина Реакции: Вежливый
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 3 Дек 2025 #27,340 Могу. Воду никто не отменял) Когда принимает душ. Может танцевать и петь. Реакции: Афигенна
Афигенна Активист 5 Сен 2025 419 3,006 1,140 47 3 Дек 2025 #27,341 Почти каждый раз так делаю))) Собирается приготовить на праздники что-то особенно красивое и необычное.
Почти каждый раз так делаю))) Собирается приготовить на праздники что-то особенно красивое и необычное.
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 3 Дек 2025 #27,342 Что семья попросит. Готовит что-то экзотическое на Новогодний стол.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 3 Дек 2025 #27,343 Под настроение) Попав на необитаемый остров. Будет наслаждаться в перый день как курортом, и совсем не будет паники) Реакции: Вежливый
Под настроение) Попав на необитаемый остров. Будет наслаждаться в перый день как курортом, и совсем не будет паники)
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 3 Дек 2025 #27,344 Абсолютно. Хоть отдохну немного. Нравятся пикники выходного дня.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 3 Дек 2025 #27,345 Нравятся Если ночью проснулся в возбуждении, то может пристать нежно к партеру и насладиться своим желанием) Реакции: Вежливый
Нравятся Если ночью проснулся в возбуждении, то может пристать нежно к партеру и насладиться своим желанием)
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 3 Дек 2025 #27,346 Да. Конечно. Может помастурбировать если есть желание, но не рядом партнёра(ши).
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 3 Дек 2025 #27,347 Может) Лепит зимой снеговика Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 3 Дек 2025 #27,348 И даже помастурбировать. Ласкает себя перед сном.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,098 1,340 3 Дек 2025 #27,349 Нет Ходит в поход Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 7 Дек 2025 #27,350 Давненько не ходил. Нравится готовить разные блюда.