Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет. Наоборот, доставил оральное удовольствие.

Нравится по утрам выпить чашечку кофе.
 
Да, нравится)

Когда на улице метель, ему нравится смотреть на неё из окна)
 
Реакции: Вежливый
Сейчас редко это делаю.

Купается зимой на Крещение в проруби
 
Нет. Хотя думал насчет этого

Любит кататься с горки зимой
 
Люблю, но не каталась уже 100 лет.

Укутывается зимой в теплый мягкий шарф
 
Нет

Носит на связке ключей брелок
 
Возможно

Пьет всегда горячий чай
 
И шоколадное в том числе)

Уже успел/а поиграть в снежки
 
Да, буду очень стараться про него не забывать

Пьёт омегу постоянно
 
Нет. Но иногда пропиваю комплекс бадов и витаминов

Придерживается здорового питания
 
Придерживаюсь здравого смысла в этом вопросе)
И если хочется чего-то не очень здорового, но вкусного, то отказывается не буду

Не любит утюжить бельё)
 
Реакции: Москва
очень люблю)

любит читать книги
 
Очень даже знаю.

Иногда засыпает под телевизор)
 
Смотрю

1 января мусор из дома не выносит)
 
Нет. Дома сухо и тепло)

В праздники больше гуляет и меньше сидит дома
 
Вполне

Считает, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь
 
Я всегда дорожу отношениями

Имеет тайную фантазию (не обязательно сексуального характера) о которой вообще никому не рассказывает
 
Мне не стыдно рассказывать свои фантазии)
Так что нет такой

Ищет фильм на вечер
 
Нет

Радуется каждому новому дню
 
Спокойно

Хорошо ориентируется в чужом городе
 
Нет, но если выживу на коньках, то обязательно попробую лыжи)))

Иногда готовит новые блюда)
 
Уже есть

Чувствует людей на расстоянии
 
Есть

Хочет научиться танцевать танго)