Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Пойдет. Всё знаете) К цыганке ходили или гадали на кофейной гуще?)))

Любит готовить в духовке)
 
Реакции: Harley Quinn
Понятия не имею. Стараюсь таким быть, скорее, равностным. Некоторые считают, что хороший, а другие думаюи, что сволочь. Все относительно.

Думает в постели о партнере прежде чем о себе
 
И до постели тоже.
Любить или быть любимым? что важнее для тебя
 
Всегда любила, а теперь прям собачницей стала)))

Знает несколько языков, но не знаю точно сколько и какие
 
Реакции: Harley Quinn
Знаю 3 языка. Французский, английский, испанский

хотел (а) бы попутешествовать
 
Реакции: Олёна
Кофе люблю самый разный. Из недавнего, венесуэльский. Люблю, чтобы привозили мне из разных стран кофе))

Любит поваляться вечером с телефоном или ноутбуком в обнимку
 
Реакции: Олёна
Нет)

Ночь больше любит чем день
 
Прикрывает)

Сегодня легкий рабочий день
 
Не прям сильно но есть места особые))

Поет песни в душе)
 
Я сплю) Соседи на храп не жаловались пока xa)

Снег этой зимы видит только на картинках)
 
  • Haha
Реакции: Щекотка
Нет) Вообще ни на чем не умею)

Играл/а в карты на раздевание)
 
Любит

Любит принимать ванну при свечах
 
Последнее редактирование:
Ни разу в жизни этого не делала. Что-то даже взгрустнулось

Хранит в доме много бумажных книг
 
Скорей ценностей

Знает как открыть замок без ключа
 
Нет, меня утомляет долгое общение.

Часто пританцовывает на кухне, когда готовит.