Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да нет, я слишком стара для этого, в дыа ночи самое позднее в постельку. Да и то только если заболтаюсь с кем-нибудь xa)

Любит болтать по телефону
 
Не особо, больше люблю болтать вживую

Каждую зиму лепит из снега снегурочку
 
Иногда снеговика

Ходит зимой на ВДНХ смотреть на ледяные скульптуры
 
Иногда хожу. Хотя ледяные скульптуры стоят по всему городу)

Хочет выучить новый язык
 
Было б время, выучила бы еще португальский до кучи

Порадовал себя с утра чем-то вкусным
 
Нет. Порадовал себя приятными эмоциями и удовольствием.

Сейчас уже в предновогоднем отпуске.
 
Реакции: Harley Quinn
Сам праздник идём встречать в кафе. А выходные по обстоятельствам. Прогулки, спектакли, шашлыки.

Распланироли все новогодние каникулы.
 
Не мне решать, вкусный шашлык или нет. Но всегда делаю сам.

Выезжает в новогодние каникулы на пикники за город.
 
Очень сомневаюсь, это рабочий день у меня

Не умеет убивать надежду
 
Не умею, я неисправимый оптимист, хоть и абсолютно не позитивна. Странное сочетание.

Иногда любит вечеоом в одиночестве выпить бокал вина
 
Да, думаю так и есть, хотя за многое уже простила

Не может простить кому-то близкому что-то
 
Не особо. Но за 25 лет уже другой работы для себя просто не представляю.

Делает утреннюю зарядку.
 
Нет. Слишком много было изменений по жизни.

Любит вечерний просмотр кинофильма под коктейль.
 
Люблю

Складывает всё по-полочкам
 
Сомневаюсь)))

Хочет побаловать форумчан чем-нибудь пикантным))
 
Не совсем)

Сегодня у него/её совсем мысли не о работе))))
 
Не знаю)

Больше любит для фантазий душ)