Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, в хорошем настроении

Предпочитает отдых на море
 
Нет) и кофе тоже перехотелось

Умеет притягивать к себе
 
я итак вчера всего 3 часа спал и весь день работал, так что нет

Кладёт подушку между ног когда спит
 
Только во время беременности такое делала, а так - одеяла хватает)

Ложится спать после полуночи
 
обычно до но что-то график сбился

видит яркие сны часто
 
Да

любуется перед зеркалом своим телом
 
После новогодних праздников то?:essen:

Не любит ,когда приходит время ложится спать и прощаться с ушедшим днем
 
Нн курю

Пьет виски без льда и колы
 
Только с весны по осень

Умеет рассказывать анекдоты
 
Сидит в платье и в трусах))

Хочет создать еще тему на форуме)
 
Сорри но сегодня уже уставший) но подарю потом)

на форуме через телефон пишет
 
Реакции: Просто Ксю
Да шож такое, какой же вредный сегодня, ни улыбки, ни платья, ни трусов!

Да, через телефон.

Валяется уже в постели.
 
Реакции: Москва
Нет. Допиваю вино в бокале

Любит сладкое
 
Хочу. Там я всегда в том ну которое в горошекxa)

Тоже хочет на встречу форумчан
 
Реакции: Славяночка