Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не люблю

Иногда чего-то хочет, но не знает чего)
 
Реакции: Kudrjasha
Нравится

Любит активный отдых
 
Мне нравится всякий отдых, и в постели полдня валяться тоже)

Самый привычный вид спорта - борьба с ленью)
 
Есть такое)

Любите вечером покушать?))
 
Конечно, это одно из удовольствий

Пробует новые блюда местной кухни в путешествиях
 
По настроению. Могу и в омут с головой, могу просто мимо пройти.

Поклонник отдыха на греческих островах
 
Реакции: DimGR
Люблю, со вкусом и не торопясь.

Умеет говорить на языке тела
 
Человеческое тело лучшая картина человеческой души ..

Умеет пользоваться языком тела
 
Люблю общаться в любое время

любит гулять и днем и ночью
 
Да.
Любит купаться звёздной ночью в реке и смотреть на их отражение в воде.
 
Ночью только в бассейне. Открытые водоемы ночью не притягивают

На кухне готовит под музыку
 
Только по лестнице вверх и вниз, если опаздываю)

Утром не завтракает
 
Да, взаимною любовьюxa)
upload_2023-1-15_13-59-0.webp
Умеет получать удовольствие от маленьких радостей
 
Реакции: Москва
Нет
Что, личная жизнь не ладится? Так всегда бывает, когда преуспеваешь в карьере. Скажи, когда всё совсем пойдёт прахом — это верная примета к повышению («Дьявол носит Прада»)
Уделяет много времени своей внешности
 
Реакции: Москва
Нет
Классный фильм

Устала от праздников
 
Реакции: Kudrjasha
Да, люблю когда я в плюсе

Хочет понежится на теплом песке
 
Реакции: Kudrjasha
Тонкочувствительный да, на счет другого.. :upset: как-то нет.. не совпадает..

Съел бы сейчас и слона
 
Реакции: Kudrjasha
Страшнаяxa)

В холодильнике есть всегда колбаска)
 
Реакции: Kudrjasha
В жизни нет ..вокруг много чего ..

относиться ко всему позитивно