Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет

В хорошем настроении сейчас
 
Нет)

На ней сейчас прекрасный наряд)))
 
Нет. Только яичница)

любит сладости)
 
Не думаю))

Любит вкусно покушать)
 
Бывает)

любит красивое нижнее белье
 
Люблю

Любит теплый летний ветер
 
Люблю

Любит сидеть в теплой компании
 
Во мне сидит наглый и злой самокритик, поэтому нет, не люблю

Любит встречать и отмечать праздники
 
Раньше очень любил, но в последнее время они больше раздражают.

Всегда полон сил.
 
Разве так бывает? Это точно не про меня

Иногда сентиментальный(ая)
 
Люблю, хотя давно не бегал)

обожает море, а лучше океан)))
 
Между ними огромная разница, огромная)

Осваивает новый вид спорта
 
Тип того) хочу выжитьxa)

Любит разнообразие не только в еде, но и в сексе?)
 
Реакции: Kudrjasha