Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет

Нравится вести долгу и легкую беседу
 
Зависит от настроения

Может одновременно делать несколько дел.
 
Могу

Может отправится в путешествие спонтанно
 
Я могу. Но обстоятельства часто держат(

Часто привирает.
 
Не вижу в этом смысла

Любит купаться ночью
 
Не купалась никогда

Устаёт от бесконечной болтовни других
 
Люблю

С лёгкостью может завязать разговор с незнакомым человеком
 
Могу

Умеет создать романтическую атмосферу
 
Люблю

Может заняться сексом в автомобиле
 
Люблю)))

У неё/его шаловливые руки))
 
Обожает лето):yesyes:

Одним оргазмом вечер не завершает
 
Люблю

Любит слушать музыку
 
Не люблю

С хорошим чувством юмора
 
Учился сольфеджио, говорят что неплох. Для Вас спел бы))

Умеет готовить плов
 
Умею на своём женском уровне. Думаю, у мужчины лучше получится.

Терпеливый
 
Даже очень. Наверное это моя слабость.

Может красиво рассказать стих
 
Да, если они безобидные

Каждый день хочет стать немного лучше
 
Да, идёт плотная работа над собой. Книги, тренинги.

проговариваете свои аффирмации
 
нет, со мной такое не работает
*скажу честно пришлось узнать что это такое))

часто бывает что "глаза боятся, а руки делают?"
 
Конечно). Но страх препятствует развитию, поэтому «руки делают»xa)

замечали, что большинство людей идущих по улице, в толпе, смотрят в пол, а не прямо или на встречных людей)
 
Не замечала, что большинство. Да смотрят, кто-то смотрит впереди себя. В основном, многие заняты собой.Сама смотрю по сторонам, люблю рассматривать улицу, кафешки, деревья. На людях не сосредотачиваюсь особо. Если только поймаю на себе чей-то взгляд.Работаю с ними, ещё и на улицах на них смотреть, нет уж)))

Нравится ухаживать за собой и прекрасно выглядеть
 
Пытаюсь снова вспомнить как это делается.

Приучаете себя к новым полезным привычкам
 
Да, стараюсь больше двигаться, меньше есть и не засиживаться допоздна)
Интересует психология
 
Да, за последние 4 месяца, я прочитала больше 30 книг. Нашла все ответы на свои вопросы о себе, об отношениях.

Считаете, что человеку очень сложно изменить себя, нужны годы целенаправленного труда.
 
Реакции: Винтер
В зависимости на сколько сложные изменения.

Умеет делать несколько дел одновременно
 
Умею, но лучше быть увлечённой одним занятием

Цените независимость и самостоятельность
 
Очень ценю

Может нарисовать портрет
 
Учусь). Думала всегда, что умею, но как оказалось, после чтения нужных книг, я себе льстилаxa)

Ведёте список своих желаний (не в уме, а на бумаге), постоянно корректируете его и записываете новые))
 
Большую часть, но есть распечатка, на всякий случай

отдыхали зарубежом в одного
 
Нет, всегда в компании )))

Где бы вы хотели побывать?
 
Могу). Но теперь исключительно осмыслено, не опрометчиво)

заступались за кого-либо
 
Да, очень скучаю и мечтаю обнять :depra:

Если вам что-то не нравится во внешности близкого друга или девушки, вы скажете ему/ей об этом или тактично промолчите и будете принимать её/его таким, какой есть?
 
Встретится со своим милым и уехать с ним далеко-далеко, чтобы никто не достал.

Что вас может вывести из себя до крика?

Опять тему перепутала xa)
 
Последнее редактирование: