Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не замечала, что большинство. Да смотрят, кто-то смотрит впереди себя. В основном, многие заняты собой.Сама смотрю по сторонам, люблю рассматривать улицу, кафешки, деревья. На людях не сосредотачиваюсь особо. Если только поймаю на себе чей-то взгляд.Работаю с ними, ещё и на улицах на них смотреть, нет уж)))
Если вам что-то не нравится во внешности близкого друга или девушки, вы скажете ему/ей об этом или тактично промолчите и будете принимать её/его таким, какой есть?