Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Только если он не в виде пюре

Умеет вкусно жарить картошку
 
Реакции: ЧеДо
Умею, но не помню когда жарила, да и ела тоже. Терпеть не могу эту картошку(

Знает рецепт драников
 
Реакции: Sandy и ЧеДо
А как же, после 19 буду снимать игрушки и выставлю на лоджию, будет ждать весны для пересадки на волю.

Огоньки на окне могут весь год моргать
 
Не украшала огнями в этом году

Салат из помидоров с огурцами заправляет сметаной
 
Нет, оливковым маслом. Но если кто-то сделает со сметаной, то можно и так покушать)

Очень кушать сейчас хочет)
 
Реакции: Sandy
Да. Иногда слишком быстро

Шоколад поднимает настроение
 
Реакции: Yamat
Нет, так не работает)

Любит долгие телефонные разговоры
 
Сейчас войсы, и смотря с кем))) с близкими да, люблю)))

Испытывает страстное желание
 
Просто говорю, люблю по-настоящему, без выдумываний сложностей)

Любит целоваться
 
Очень.. , не представляю, как это можно не любить

Когда возбуждается, то может облизывать губы свои
 
Реакции: Yamat
Ооо дааа, вообще люблю облизывать:yummy:

Сегодня происходило маленькое Чудо))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Лорана
Бывает

Больше любит свежие салаты
 
Нет, я впечатлительный)

Ловил/а рыбу
 
Не каждый к сожалению. Но чаще да

Обожает сладости))
 
Нет, ну как же спелый, сочный, вкуснющий персик не есть то?? Такой, что сок прям по рукам когда течёт. Обожаю просто)

Хочется праздника
 
Реакции: Yamat
Хочу праздник в сердцах близких и родных:girllove:

Появилось новое хобби
 
Да. Это будет интересный опыт

Умеет делать 3-4 дела одновременно
 
Не думаю об этом, так что не верю получается
Боится пауков
 
Нет, иногда парафином спасаю)) и кремом))

Легко отпускает людей
 
Нет. Особенно если они были глубоко в сердце

Сегодня суетной день
 
Реакции: Yamat
Да). Не всегда, но в большей степени так и есть.

Не сдерживаете и легко проявляете нежность
 
Зависит от ситуации. Иногда бывает неуместно.

Всё новое начинает с понедельника
 
Реакции: Москва
Нет)

Пятница доставляет радость и легкость
 
Получаю, но хочу нового чего-то

Не любит погоду как сейчас когда все тает
 
Стараюсь

Ночевал/ла в палатке)
 
И не только видела. Купалась. Он прекрасен

Есть запланированные места для путешествий
 
Реакции: Москва
Люблю каждый вечер

Боится мышей)
 
И ящериц, и даже маленьких таких лягушек) Интересно было их в ладошке закрытой подержать, а потом отпускать. У меня было классное детство.

Не знает, чем завтра будет заниматься
 
Реакции: Yamat